St.Louis: We are back !

Объявление

активные игроки
новости
активные флудеры

-Жизнь имеет цикличный характер. Все повторяется. Да-да, вы не ошиблись! Мы вновь вернулись на ролевые просторы. Мы ждем наших любимых старых игроков,и, конечно же, будем рады новым. У нас все, как и прежде. Мы любим и ждем всех!

рпг-топы
администрация
настроение
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Leila Rimini | Jodie Holmes
правилагостеваявнешностиакции
от Sazz с наилучшими пожеланиями - gangsta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St.Louis: We are back ! » Игровой архив » Because of You


Because of You

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Место действия: редакция газеты, а затем как выйдет
Действующие лица:  Саммер и Ачи
Точное время: неизвестно
Краткий сюжет:  Она идет по следу, а  он обороняется в  своей манере

0

2

Все хотят знать, как же выглядит тот самый гонщик и драчун, который отличается на всех ночных мероприятиях. Ачи всегда и везде в центре события, но еще ни пресса, ни полиция не засняла, как он выглядит. А зачем в принципе светить своим личиком господа? Вот и Ачи того же мнения. Когда никто не может его описать, так же большой плюс: он вроде бы существует, но никто не знает ,как он выглядит. Он может делать все, что желает и никто его не найдет. Друзья его никогда не выдадут и не скажут, где он замешан. У него потрясающие друзья.
Но, кажется, кто-то решил все-таки вмешаться в этот ход вещей и опубликовать милую мордашку Ачи на первой полосе газете. И как вы думаете, кто этот смельчак? О, это местная колючка   Саммер  Блеквуд, которая давно сидит у  него на хвосте. Как она вообще умудрилась сделать его фотка, а? Он ведь ее прогнал с трека, но прытка она девчонка и надо с  этим как-то считаться. Но расплатиться он с ней позже, сейчас главное не допустить того, чтобы  фотографии попали в прессу, иначе ему крышка и нервный  стресс его отцу, который вновь начнет причитать, что он негодяй и не думает о семье.
И где же искать журналистку?  Правильно в  редакции, туда в  прочем Ачи и отправился. Он оставил свой байк у входа. Он вошел на ресепшен и узнал, где ему можно найти Саммер. Милая  барышня, похлопав глазки, сказала на каком этаже сидит Блеквуд, Ачи ей улыбнулся в ответ и поехал на лифту на указанный этаж. Он был зол. Ну еще бы, эти фотографии могут разрушить всю его легенду и тогда ему и вправду придется ответить перед законом за все свои проступки, а он этого делать не собирается, почему? Потому, что он считает, что все делает правильно, вот такая вот необоснованная самоуверенность.
Он зашел  в офис, где располагалась  редакция местной желтой  газетенки. Все барышни при виде него застыли в восторге, сам же Ачи не обратил на это внимание. Его целью была Блеквуд. Он шел уверенным шагом к ее столу, и вот, наконец, и она. Говорить при свидетелях, он не видел смысла, хм слишком много грубостей он ей должен сказать. Он поднял девушку со стула и перекинул ее через плечо и пошел обратно к выходу.
- Дамы, мисс Блеквуд сегодня больше не вернется на работу- сказал он восхищенным барышням, те видимо подумали, что между ними что-то есть, раз Ачи себя так нагло с  ней повел, ох если бы они знали, что ее ждет. Она брыкалась и орала, но он был глух, он спустился по лестнице и они оказались в переулке, он поставил ее на ноги, прижал к стене и поставил руки по обе стороны от нее.
- Откуда мои фотографии?- спросил парень.- Только не прикидывайся, я хочу знать правду, иначе я не отвечаю за себя.
Он был близок к ней и подметил про себя, что она была весьма недурна собой, но сейчас не об этом, ему нужно выбить свои фотографии назад и угомонить эту наглую девицу, чтобы она больше и не думала его подставлять.

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-02 14:30:36)

+1

3

Ачи,конечно же, не был белым и пушистым мальчиком –ботаником, но и эта  журналистка была далеко от образы ангелочка в пачке для балета. Про Саммер ходили слухи, что она язвительная ,как сотни кобр, опасна, как стадо разгневанных мамаш и красива, как нимфа. Что же нынче людская молва оказалась верна, Саммер была потрясающе красива, сложена, даже будучи очень злым Ачи заметил это. Не будь, сейчас она его врагом номер один, мигом бы уложил ее в кровать, да и судя по ее бегающим глазкам, мысли в ее голове далеки от ангельских, что же может, стоит сыграть, как раз на этом? Тем более в чем в чем, а  в  сексе он весьма недурен, так говорят, все его партнерши, поэтому увлекательному виду спорта.
Она визжала и строила из себя « я мисс охренительная серьезность и мне плевать, что у тебя больше мышцев, чем весь мой вес вместе взятый». Но Ачи чувствовал, как напряжена эта девчонка. Что же она первая ступила на его территорию. Не тронула бы его, сейчас бы мило ее зад сидел на рабочем месте, а прыткие пальчики  набивали бы очередную тупенькую статейку про жителей города. Но, сейчас она вышла на тропу войны, и он пойдет до конца, чтобы указать этой писаке, что нельзя писать про людей. Никак нельзя, чтобы эти фотографии попали в прессу, ой нельзя. Он же потеряет кучу заказов, а это чревато в его бизнесе. Да уж каждая ее реплика была сродни плевку гадюки, вот чем бы закрыть ее рот, чтобы не несла такую чепуха, а?
- Блеквуд, не коси под дуру- прорычал парень , поддавшись слегка вперед, она была ниже него на полголовы и он так устрашающе нависал над ней.- Я точно знаю, ты отдашь эти фотографии в завтрашний выпуск. Только посмей это сделать, и  я  замурую тебя в стену своего нового дома.
Что же, а ведь он мог. Ачи же архитектор и ему не составит труда спрятать труп молодой журналистки, которая так нагло себя ведет с ним, но может еще есть шанс договориться по мирному.
Она попыталась ускользнуть, но какой там, это же Ачи найдет, вернет и заставит все решить тут же.
- О, конечно же, мисс золушка у нас трудится не покладая рук и не сдвигая коленок- прокомментировал он поймав ее за руку.-  Никуда  ты не пойдешь, пока мы не выясню где фотки, ты слышишь, или у  тебя плохо со слухом?
Он потянул девушку на себя и развернул лицом. Черт побери, у этой чертовки личико такого ангелочка, и нутро дьяволицы, ну как так может быть, а  ? И да, губы ее были соблазнительные и кажется он нашел способ, чтобы ее заткнуть на время. Он прижал ее к кирпичной стене , наклонился и впился своими горячими губами в ее, даря ей страстный поцелуй, может быть это освежит ее память.

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-30 16:31:37)

+1

4

Слухи о человеке, частенько бывали приумножены. По факту часто человек оказывается мелкой сошкой не способной на реальные действия. То, что он слышал о Саммер не было правдой и на 50 %, она оказалась куда более ужасней, чем о ней говорили. Но что-то было в ее милой мордашке и  пухлых губах, что держало Ачи от убийства. О, он бы мог в легкую  переломить ее шею и даже не заметить этого. Они в совершенно разных весовых категориях, но мужчина держал себя  в руках, хотя эта журналистка, уже порядкам вскипятила его испанскую кровь, что же еще пару колкостей из ее милых уст и он, он закинет ее на плечо и покажет, что  такое реальная жизнь вне издательства.
- Ты сегодня озверин приняла? или это стервозин?- спросил парень, изогнул бровь, окидывая девушку оценивающим взглядом с головы до пят.- Явно переборщила с дозой, тебя ведь сейчас разорвет от собственной важности – цинично подметил он, остановив свой взгляд на ее груди, он рассматривал ее нагло, не пряча глаза. Пусть она видит, что она недурной сексуальный объект, женщинам это нравится.- А фотографии еще на твоем компьютере, одна птичка мне напела, что ты должна их сдать вечером, так что Самми не ври мне, иначе я переломлю твою шею вне очереди.
Что же опустились до угроз, пожалуйста. Она первая выбрала такую позицию общения, ничего он продолжит. Ачи обычно не бывает, груб с девушками, и делать больно слабому полу не станет, но она выводила его из себя, хотя чертовка была потрясающе: ее губы, грудь, и попка, она была блистательна, что уж тут говорить. Но язык у нее был похлещи заправского сапожника.
Это был нагло сорванный поцелуй с  ее губ. Зачем он это сделал? Ему захотелось, во-первых, нужно было ее заткнуть. А во-вторых, слишком уж откровенно они требовали прикосновения к себе и   Ачи не мог отказать порывам девушки.
Она отвечала на поцелуй, и он понял, что ей нравится, но она резко все оборвала и вновь начала кидаться ядом во все стороны. Да  у нее явно не было секса уже лет двести, нельзя же быть просто такой злой.
- А у  кого-то, кажется, давно не было секса - сказал Ачи и похлопал девушку вальяжно по заднице.- О да, вижу, как тебе не понравилось, вон губы облизываешь и требуешь продолжения, и я  тебе его дам.
Он вновь перекинул ее через плечо, вновь гора обвинений и упреков, но он напевал себе песенку под нос. Он вышел к своему  байку, он так  усадил ее вперед и прижал всем телом  к мотоциклу, он завел его и быстро погнал.
- Будешь рыпаться, нам обоим настанет хана на такой-то скорости - шепнул он ей на ухо и ехидно ухмыльнулся. Он гнал на запредельной скорости за город, в свое логового. Через пятнадцать минут  такой езды, он, наконец, остановил своего железного друга и спрыгнул  с него.
- Ну и где наша бравада, мисс?- спросил он, ухмыльнувшись.

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-30 16:31:52)

+1

5

Дэвон, конечно, не мать Тереза и не Папа Римский, и держать он себя умеет плохо в  руках, но черт побери не будь он таким сильным мужчиной, заехал бы давно этой милашке по шее. Из ее прекрасных уст вылетали слова, которые девушка не должна говорить  в принципе, но это ведь Блеквуд, казалось, что ей можно говорить, что и когда угодно и ей это простят. Но черт, руки чешутся ответить ей хорошую оплеуху. Но Ачи пока держится, у него есть принцип не бить женщин, хотя кто сказал, что  Саммер девушка? Она дьяволица!
- О, да ты  я  смотрю у нас тоже юмористка еще так - протянул парень, ухмыльнувшись, и показал свои ровные белоснежные зубы.- Нет, ну правда ты монстр, а не баба. Тебе не хватает только копья в руки и одеть тебя в листья  бамбука и будешь злобной амазонкой – он так же откровенно издевался над ней, он принял ее игру и пойдет тоже до конца, она решила играть в стебщицу, отлично она сама выбрала такую тактику, он ей подыграет на все сто и пусть, потом не плачет, что он ее не предупреждал. – Да и ты не в  моем вкусе  Самми. Не люблю столь тощих барышень, во время секса всегда бьешься об ваши косточки, фу ты словно суповой набор.
  Игры у  этих двоих очень жестокие и тут ничего не поделаешь, каждый играет, как умеет.  Ачи умеет делать это по разному, сегодня вот он такой злобный мужчина, унижающий женщину. Он не особо любит эту роль,  но Блеквуд ему не оставила выбора, так что он не виноват.
- О, поверь  мне, не всегда, чтобы получить то, что надо, нужно раздвигать ноги - многозначительно протянул он.- Хотя тебе это кажется и не знакомо. И да, не обольщайся деточка, ты еще будешь меня умолять вернуть мне фотографии к концу этого дня.
Он уже наметил план действий, и да он сыграет в  ней игру, которая придется по душе обоим, он сделает так, что Блеквуд на подносе принесет фотографии ему, а  сам Ачи еще поломается, брать или не брать.
- Слушай дам тебе один совет хороший - он наклонился ближе к ней и на ухо прошептал. – Трахайся почаще, не будешь такой злой. Ее действия забавляли парня, что же было видно, что она готова хоть сейчас прыгнуть в  его кровать, хотя всем видом пытается показать совершенно иное. Ох женщины не легче сказать сразу чего вы хотите, а не строить из себя недотрог.
Это было частью его плана, увести ее подальше от глаз и устроить ей хорошую взбучку. Это точно будут игры на выживание, никак иначе. Она орала и топала ножками, сам же парень ухмыльнулся и поймал ее руку, он завел ее за спину девушки и шепнул ей на ухо.
- Здесь на два километра нет соседей, дорога в километре отсюда. Домой отвезу тебя только с утра и то,если будешь хорошо себя вести- он томно шептал ей ухо наклоняя ее вперед.- Пешком идти не советую, тут много волков.
Он отпустил ее, ухмыльнулся и пошел в свой старый дом, в  котором была лишь одна комната. Он снял кожаную куртку зайдя в комнату. здесь посреди комнаты был огромный матрас с шелковым бельм, над ним висел навес, окна были распахнуты в углу стоял камин, парень бухнулся на матрас и уставился на дверь в ожидании попутчицы.

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-30 16:32:03)

0

6

Ох уж эта жизнь и эти чертовы репортеры, которые пытаются влезть тебе под кожу. Паскаль всегда от всего держался особняком. Он не стремился попасть в объективы камер, не хотел, чтобы его мужественное лицо было в полицейских протоколах. Он умел уходить ото всех и оставаться не замеченным. Знаете, это отличное умение, особенно, когда тебя пытается ухватить за зад полиция штата в надежде повесить на твою шею все дорожные происшествия за последний год.
Ну да ладно, от полиции Ачи легко уносит ноги, да и пресса раньше ему особо не мешала, если бы только не эта маленькая, приставучая девчонка, которая все-таки где-то нашла его фотографии. Нет, ему  в  принципе  плевать на то, что она разместят его фотографии на первой обложки, это, наверное, даже круто с одной стороны. Барышни будут выстраиваться рядами, чтобы попасть в его койку, но, черт побери, эту газету обязательно увидят у  него дома и в  полиции. Если от полиции, Ачи отмажется скажет, что это фотошоп, то вот отца он вряд ли сможет с  такой же легкостью обмануть.
Сколько раз у  них возникали споры на эту тему, сколько раз Федерико пытался избавиться от двухколесного друга своего сына. Сколько было истерик отца по поводу того, что он кончит свою жизнь под колесами грузовика и что его придется хоронить в  закрытом гробу. Как же Ачи  надоели эти разговоры в пользу бедных.  Он не бросит мотоцикл, он не бросит гонять, он ничего этого не бросит. Хотя, такое страстное желание, бросить Блеквуд сейчас в лесу на съедению волкам, ах это бы решило множество его проблем разом и тело не надо бы прятать, лесные животные бы сами от него с  радостью избавились. Ну да ладно, убийство этой назойливой барышни оставим на потом,   а пока все-таки Ачи будет пытаться мирными путями, просить сию барышню не пускать фотографии в  печать.
Он лежал на матрасе и смотрел в потолок с которого свисали разные сувениры, которые он привез из путешествий. На губах парня была самодовольная ухмылка, он слышал, как малышка Самми  за дверью беснуется, ему хотелось расхохотаться, но он пока держал себя в руках. Послышался гром, и первые капли дождя упали на землю, она тут же заскочила в дом и начала вновь упрекать и орать. Он поднялся на локтях, посмотрел на нее и улыбаясь сказал:
-  Ой, Блеквуд не ори, ты не на базаре, чтобы орать , как ощипанная курица.
Он плюхнулся обратно на кровать, дождь барабанил по окнам, Он смотрел в потолок и улыбался.
- Ты так и будешь стоять там как бедная сиротка? Дождь кончится не скоро, я вывозить тебя я отсюда не собираюсь- протянул парень. – И в  мокрой одежде ты можешь заболеть легко, это так к слову.

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-30 16:32:15)

0

7

Вот так пытаешься всю жизнь держаться в стороне, а в итоге оказываешься втянут в нечто такое о чем судачат все подряд. Первое правила гонщика, никогда не попадаться прессе и полиции на глаза. Для них любой ночной гонщик, это заведомо преступник и плохой человек. Что же, люди слишком легко вешают на нас ярлыки не пытаясь понять, кто же мы такие на самом деле. А  зря, не все уличные гонщики отъявленные бандиты или самовлюбленные кретины. Просто некоторые зависимы от скорости и адреналина.
Хотя в случае Ачи, он как раз так и самовлюблен и кретин, но все- таки скорость- это единственная вещь,  которая его спасла от саморазрушения в тот момент, когда он был готов все бросить и попрощаться с жизнь.
Всю жизнь гонщика он прятался и не попадался прессе и полиции, но стоит отметить смекалку этой занозы Блеквуд, которой удалось его выследить. Что же, девчушка одаренная и  этого не стоит забывать, но она вторглась на его территорию, а он не будет с  ней церемониться, тем более у нее нет другого выхода, как играть по его правилам. Не будет играть, не выберется отсюда.
- Давать тебе свою одежду Блеквуд?- спросил Ачи, рассмеявшись, да так звонко, что он перекрыл звук дождя на несколько секунд, это наглая девчонка забавляла его, иначе не скажешь.- ну уж нет, мне потом тогда придется выкинуть свою одежду, она ведь пропитается твоим ядом насквозь.
- Валяй, ложись рядышком, может я тебя и согрею- подмигнул он ей, играть так играть по полной без остановки и каких –либо правил.- Подмочить мою репутацию? может ты меня с  кем спутала?- спросил Ачи, открыто веселясь и пялясь на ее грудь, которая сверкала сквозь мокрую кофточку.- Бог мой, Блеквуд я сплю с половиной города, мою репутацию уже ничего не может испортить, даже такая, как ты. да и вообще раздевайся, если не хочешь заболеть.
Она вела себя вызывающе и играла с  ним, но ……. черт ему нравились такие сумасшедшие девушки, которые переступают черту и ведут опасные игры. Он взял ее за запястье и притянул к себе, теперь она была сверху, он запустил свои пальцы ей в волосы и впился своими губами в ее страстные и наглые губы. Он не был нежен, в  нем кипела страсть и желание побеждать.

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-30 16:32:36)

0

8

Нет, ну вот скажите мне, пожалуйста, почему все барышни считают, что мужиков так интересует их грудь и зад? Хотя, да, черт побери, парней интересует зад и грудь девушек, и это уже где-то на генном уровне.
Самми начала раздеваться и стоит все-таки заметить, без одежды ей было куда более лучше, чем в ней. Блеквуд знала, что она красивая и явно  этим пользовалась. Но она напала не на того мужчину. У него было множество красивых девушек, но бич большинства красивых девушек в том,  что  у них была лишь красота внешняя и ничего нет внутри. Ачи не любил подобных девушек, они хороши для одного секса, причем примитивного,  а дальше как говориться «давай до свидания». Хотя,  Блеквуд была явной умной девочкой, которая играла в свою игру. Он мог поддаться этой игре, но черт, никогда он не будет играть по правилам Саммер, ведь он Ачи, парень которого хотят все, а  значит, он сам сыграет с ней в игру.
- Ты? Да ты все можешь - он подмигнул ей, Ачи демонстративно зевнул, когда она раздевалась давая ей понять, что это не самое захватывающее зрелище к его жизни, хотя чертовка была горяча , этого нельзя не заметить, но она слишком высокомерна, а  Ачи не любит таких девушек, считая их слишком зацикленными на себе. – Ну что же Самми раздевайся  полностью, если затеяла свою игру то играй до конца, а не останавливайся на половине пути.
Он ее подначивал, умел же Девон подливать масла в огонь, он знал, как можно раззадорить эту девчушку и воспалить ее желание, хотя, что же все дамы в большинстве своих инстинктов похожи до безобразия. Она с радостью ответила на его поцелуй, она больше не брыкалась и ей явно хотелось секса, да у нее это желание было на лбу написано, если честно. Саммер оторвалась, чтобы сморозить очередную глупость, ох уж эта заноза, не может просто промолчать.
- Поспорим?- протянул он, проведя пальцем по ее  страстным губам. Она говорила томным голоском и будь другая ситуация,  Ачи бы уже давно поимел эту самовлюбленную деваху, но сегодня была битва полов, и идти  у нее на поводу не имеет никакого смысла, а  вот довести ее до исступления и мольбы доставить ей оргазм, на это он  способен, чем в  принципе сейчас он и займется.
- Ты думаешь все так просто?- он приподнялся и обнял ее за талию, сильно прижав к себе.- Лучше ты поведай, чего ты так хотела все это долгое время,  пока у  тебя не было секса?
Его крупная ладошка прошлась по ее спине вниз, его пальцы застыли на уровне ее попы и он чуть ее сжал.

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-30 16:33:01)

0

9

Что бывает, когда встречаются два игрока?  Хохо, вас ожидает увлекательная игра на выживание. Однозначно, Ачи был охотником, он всегда умело расставлял свои сети на милых дамочек и заманивал их к себе.
Тоже самое, можно сказать и о Саммер, она знала, что сексуальная, как в белье так и без него и умело этим пользовалась. В принципе, в этом Паскаль не видел ничего плохого, каждый получает свои итоги, как сам того пожелает.   Некоторые все получают благодаря уму, а некоторые, как Саммер с помощью своего тела. Это выбор каждого из нас, и мы не вправе осуждать его.
Что же, но вернемся к нашим игрокам. Каждый хочет диктовать свои правила, никто не уступит пальму первенства, никто не останется в стороне, никто не пойдет на попятную. Какой там секс, они скорее замучают друг друга до смерти, чем получат качественный секс. Им двоим пора бы к врачу, наверное, ведь постоянное стремление быть лидером, это не очень-то таки хорошо и попахивает уже эгоцентризмом.
- О, конечно же, ты же ведь мисс удача- отмахнулся Паскаль, он видел, как она изо всех сил пытается возбудить его, что же пусть думает, что ее тело имеет над ним власть, на самом деле этот парень умеет себя контролировать, как говориться выдержка  у него природная и воспитанная долгим временем, но он ведь ей не скажет об этом, иначе будет неинтересно играть.-  Фу, как пошло Саммер- улыбнувшись, ответил Ачи.- Ты ведь леди, и тебе не гоже говорить такие слова, таким милым ротиком.
Она думала, что он прямо сейчас накинется  на нее. Ну-ну, пусть ждет, после дождичка в четверг, может что-то и случится, а пока она пусть думает, что ведет в этой игре. Пусть девчушка свое самолюбие потешит.
И вот она уже без верха, но Ачи даже не выразил при этом никаких эмоций, пусть хоть голой расхаживает вокруг него, он будет спокоен ,как удав. Она соскочила с него и нацепила на себя его футболку.
- Что же, браво- он приподнялся на локтях и подмигнул ей вслед. Через пару секунд он поднялся с матраса, и вышел на веранду, где стояла Саммер, дождь продолжал хлестать, он достал пачку сигарет и затянулся.
- Тебя явно еще никто не смог удовлетворить- протянул Ачи , выпуская дым кольцами.- ты слишком зажата и считаешь себя очень сексуальной, но поверь парням не нравится, такие стервы, как ты. Вы слишком проблемные во всем.

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-30 16:33:11)

0

10

Такие типичные слова.  Маска, все носят маски. Кто-то носит маску овцы, а кто-то сильной личности.
Маска - стервы и мачо, знаете эти маски прячут под собой гору комплексов. Те, кто пытается казаться таким вот великим без комплексов и преград, на самом деле очень застенчивы, и бояться много чего. Они бояться одиночества. Бояться быть никому не нужными, бояться, что проснуться однажды утром в пустой квартире.
Мы все боимся одиночества, а стервы и мачо бояться этого вдвойне, поэтому из-за всех сил пытаются обратить на себя внимание подобным образом. Их едкие замечания, вызывающее поведение, это крик души. Но чаще наши души не слышат, весь голос тела куда более громче, чем шепот нашей души.
- Типичный разговор закомплексованной девчонки- отмахнулся Ачи, что же такие речи он слышал много раз, и все барышни, как на подбор говорили, что они супер стервы, на самом деле большинство из них обычные шлюхи. Стерва- это не разнузданное поведение и не вульгарные наряды, стерва- это образ изящной жизни. Стерва никогда не будет вести себя,как дешевая шлюха и предлагать себя первому встречному, стерва сделает все, чтобы ее добился интересующий мужчина. Стерва- это образ жизни, дорогой образ жизни.- Я кобель?- рассмеялся парень и сделал затяжку, выкурив таким образом сигарету до фильтра, он выкинул окурок под дождь и взял еще одну сигарету,  и слегка затянулся, прислонился плечом к косяку.- Спасибо, конечно же, за комплимент, но  кобелем меня называют за глаза, что же  я не давал им повода для этого, люди сами меня окрестили так и это их  дело. Не хочу развенчивать некоторые мифы и легенды о себе - он стряхнул пепел с сигареты и посмотрел в стену дождя.-  Девушки бросаются на красивых парней, и не то, чтобы на красивых, а на сильных. Все же хочется чувствовать себя защищенными, вот они и вешаются мне на шею.
Что же, а это была истина, каждая барышня хочет ощущать  себя защищенной рядом с мужчиной и это нормальный инстинкт, но увы, нынче наши мужчины больше стали похожи на барби, чем на нормальных мужчин.
- Я не хочу доказывать, что-то ни тебе, ни кому-то другому- ответил Ачи, и сделал еще одну затяжку, о нем ходят легенды, как о любовнике, но ему плевать на самом деле на все это, пусть говорят, что хотят. Он такой, какой есть на самом деле.- Я понимаю, ты хочешь сделать сенсационную статью, но увы, мои слова  вряд ли придадут трагичности твоей писанине- он выбросил очередной окурок и сел на крыльцо, теперь на его голову падали крупные капли дождя.- Увидев эти фотографии мой отец придет с ярость, да мне плевать в принципе, что он будет рвать и метать. Но я обещал одному человеку не рисковать собой, для нее это будет удар, если она увидит их. Она разочаруется во мне.

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-30 16:33:26)

0

11

Разговоры по душам не были любимым занятием Ачи. Он был закрытым человеком для общества, даже более того. Окружающим казалось, что они отлично знают, кто такой Паскаль Девон, но по факту, никто не знал, что же творится в душе этого ловеласа  и смельчака.
Чем сильнее характер у человека, тем он грубее и циничнее. Цинизм - это оттенок сильной личности. Цинизм сильных людей, не способ унижения  других, это средство к существованию. Просто, они не могут иначе, не умеют.
Паскаль вновь посмотрел на Саммер, да уж и она не лучший вариант для душевной беседы, хотя может быть он и ошибается. Вполне возможно, что эта высокомерная и самоуверенная барышня, тоже лишь прячется за своими образами.
- Ну, здесь поспорить нельзя - протянул Девон, выпуская новую порцию дыма.- Ты и вправду шикарная, тебе бы в  модели, имела бы успех.
Кто-то, а  вот Паскаль знал толк в красивых девушках, у него было их множество, но он любил каждую из них. Не бывает некрасивых девушек, бывает плохой гардероб, неудачный макияж и идиот рядом с хорошей девушкой. Знаете, девушка совершенно иначе выглядит рядом с парнем. Если он ее любит, то девушка просто порхает, а  если же в паре напряженные отношения, то девушка выглядит иначе.
- Я не виноват, что барышни сами лезут ко мне- Ачи пожал плечами и достал новую сигарету, когда что-то не так, он много курит, слишком много и однажды его это убьет к чертям, но это будет потом, а пока можно. – Что же видимо и вправду, я ужасный бабник и ловелас.
Он затянулся, и зажал сигарету между пальцев, он смотрел на темный лес, который был вокруг дома.
- И что же тебе мешает все бросить  и начать писать то, что ты хочешь?- спросил парень.- В жизни все зависит от нас, а не от других. Просто стоит захотеть, и все получится.
Ее слова ввели его в замешательство. Что же может не все так плохо? Парень выкинул недокуренную сигарету и поднялся со ступенек, он встал напротив Блеквуд . Парень слегка склонил голову, а ведь она красивая, действительно красивая. Парень откинул волосы с ее лицо, он наклонился и припал поцелуем к  ее губам. Через минуту, он отпрянул и спросил.
- Такой ответ устроит?

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-30 16:33:39)

0

12

когда ваша жизнь перестает быть дурдомом, поздравляю, вы мертвы. Когда жизнь перестает нам преподносить сюрпризы стоит задуматься над тем, что же мы делаем не так? Если наша жизнь скучна, значит,  наша душа стала умирать, медленно и мучительно. Жизнь этого гонщика, всегда была полна безумий во всех  направлениях: скорость, драки, семья. Да каждый его поступок казалось, что бы неким миниатюрным дурдомом со своими тараканами.
Сегодняшний день вместе с мисс Блеквуд, был одной из страниц его сумасшествия. Вначале он хотел сломать ее тонкую белую шею, затем он хотел ее тело, не  будем скрывать, тело у этой девушки было потрясающее и грех было ей не воспользоваться. А сейчас, эти оба ведут себя , как адекватные люди, парадокс да и только. Но вся наша жизнь состоит вот из таких вот парадоксов и странных стечений обстоятельств.
- Спасибо, конечно же, за высокую оценку моего потенциала - парень глубоко затянулся и прикончил очередную сигарету.- Но не утрируй ты уже так, многие вещи, сказанные обо мне действительно лишь мифы, и   я оставляю места людям для того, чтобы они могли во мне разочароваться. Мы все не идеальны.
  Паскаль всегда говорил и дел то, что нравилось ему. А частенько, ему нравилось то, что не нравилось другим людям. Что же он вот такой вот весь противоречивый и ничего с него нельзя взять.
- Не правда- ответил Паскаль.- Мы все в силах исправить стоит только захотеть и все у нас получится. Ты могла бы найти работу и получеше, у  меня есть знакомый журналист в Нью-Йорке, он тоже раньше работал в этой желтой газетенке, но однажды его не лишившись жизни на треке, четко решил для себя, что жить нужно здесь и сейчас, не отказывать ничего не завтра, ведь никто не знает, что будем с  нами потом. Поэтому  Саммер действуй и эта желтая туалетная газетенка останется в твоем прошлом- протянул Ачи, посмотрев на брюнетку.- И да, можешь в  своей статье написать, какой плохой я любовник, думаю, это придаст статьей рейтинга побольше, и я даже не буду злиться.
Чуть меньше часа назад  Саммер была готова сделать Паскаля инвалидом,  а сейчас ее голос и  движения тела говорят о вожделении, ее слова были прямым доказательством этого. Ачи вновь припал к ее губам и взял девушку  на руки, она была словно перышко легкая и невесомая, только перья не имеют  такой тяжелый характер, как эта дама.
Они продолжали целоваться, и он занес ее обратно в дом, парень ногой захлопнул деревянную дверь. Он предусмотрительно перед этим разжег камин и теперь комната была в полумраке и лишь свет, исходящий от огня, освещал ее. Пальцы Ачи затерялись в копне волос девушки, он крепче прижимал ее к себе , целуя жадно ее губы. Паскаль опустил девушку на кровать, попутно стягивая с ее свою же футболку, теперь дама была в одном нижнем белье. Губы парня опустились в ее упругую грудь, которая была затянута  в лифчик словно в оковы, его губы оставляли едва заметные красные следы на ее коже от его крепких поцелуев.

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-30 16:34:10)

0

13

- Ты и не идеальность?- парень улыбнулся на слова журналистки.- Нет, ты Саммер Блеквуд идеальный пример идеальной девушки: красивая, властная и эгоистичная. Ты будто бы собрала в себе все идеальные черты, но при этом до корней осталась неидеальной,  это-то и делает тебя неповторимой.
Разговор перешел в мирное, даже можно сказать игривое русло. Однажды в нашей жизни появляется тот человек, который скидывает твою маску играючи, и ты перед ним стоишь голый, совершенно голый и такой, какой ты есть на самом деле. Это чудесное чувство ощущать это, когда ты можешь быть самим собой и тебе все равно на тот факт, что о тебе подумают другие. Сейчас и Ачи и Саммер были самими собой, и это явно  доставляло огромное удовольствие обоим и это нечто волнующее.
- Нам всем свойствен страх - ответил Ачи, на веселящуюся девушку, сейчас когда она была такой живой и веселой, она действительно выглядела очень и очень соблазнительно, нет ничего более сексуального, чем естественная девушка, когда она делает то, что ей приказывают ее тараканы в голове, губы парня искривила ухмылка, ну почему же она не может быть такой всегда? Что ей мешает просто радоваться жизни и улыбаться всему белому свету, разве это так сложно, а?- Не боятся только идиоты. Дай мне руку, и я не дам тебе упасть, ты ведь мне веришь ?- спросил Ачи , протягивая Саммер свои большую ладошку, именно сейчас ему захотелось помочь этой юной особе, которая кажется так и нуждается в нем, в его защите и ласке.
  Ее слова должны были стать призывом к его действия, но быть плебеем, как часто любила его называть Дани, он не хотел. Что-то было в этой хрупкой брюнетки, что заставляло его с этим неземным трепетом смотреть на нее.
- Знаешь, чего я боюсь?- протянул Ачи, внимательно смотря в ее глаза.- Боюсь, что все не ограничится одной ночью с тобой….
Это было действительно откровенным признанием, ведь он фактически ей признался, что она ему нравится, но какая разница сейчас, сейчас есть только он, она и лес вокруг. Что будет с утра решим судьба, а  сейчас стоит отпустить себя и почувствовать счастье, которым дышит этот момент.
Они были в единственной комнате, что была в этом старом доме. Обстановка действительно смахивала на декорации к романтическому фильму: свет камина, шум дождя за окном и двое молодых людей, которые сейчас займутся сексом. Ачи целовал ее тело, покрывая его жадными поцелуями, эта была действительно пытка, но спешить он просто не хотел.
Саммер перехватила инициативу и теперь она была сверху, хорошо, что матрас был большой, иначе бы после всех этих акробатических номеров, эти бы двое уже оказались на деревянном полу. Она страстно целовала его тела, на губах парня была самодовольная улыбка, Блеквуд была словно кукла Барби, столь же идеальна. Ачи легким движением руки раскрыл ее лифчик и отправил его в нокаут в дальний угол комнаты,  будем надеяться, что в порыве страсти мужчина не закинул его в камин. Его массивная рука гладила ее обнаженную спину, а затем спустилась ниже и большая ладошка парня схватила девушку за попу, слегка сжав ее.

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-30 16:34:24)

0

14

- Люди слишком близоруки и это их главная проблема- протянул Ачи, сжав в руках пустую пачку из под сигарет.
  В могилу его может свести лишь две вещи: гонки и сигареты, но кажется обе эти вещи однажды приведут паренька на кладбище в цинковом гробу, что же не стоит слишком уж надеяться на удачу. Сейчас Ачи везет, но кто знает, что будет завтра. Вот с  утра сегодня он думал, что день будет ужасным из-за Саммер, сейчас же он думает, что ночь будет потрясающей, опять же из-за Блеквуд. Жизнь штука совершенно не предсказуемая, никто не может дать тебе точный ответ, каким местом она завтра повернется к  тебе, и нужно жить одним днем.
Это была игра, а  может все его и ее слова были чем-то больше, чем пустым трепом ни о чем. Хотя, люди говорят искренне в  те моменты, когда от них уже не ждут ничего такого подобного. На Ачи уже давно все махнули рукой и  окрестили самовлюбленным обалдуем, что же хотят пусть так его зовут.
Слова Саммер были теми, что западают в самое сердце. Ачи редко чьи слова допускал до своей души, ведь словам свойственна пустота, а  он не любит пустых обещаний. Саммер была той, что может подарить мужчине  абсолютное счастье, но она так же может лишить парня эмоций на всю жизнь. Она опасна, но в тоже время так притягательна, как свет в конце туннеля.  После этой ночи, Паскаль так легко может опалить крылья и впервые в жизни захотеть новой встречи с девушкой, но захочет ли она, в этом весь вопрос.
Ее поцелуй был неким ответом, но ответ имел слишком размытое очертание, что он может таить в  себе: его победу или повод надраться завтра в баре? никто не знает ответа на этот вопрос, кроме нее.
Их движения были неторопливыми и размеренными, ночь была длинной и эти двое никуда не спешили. Его массивные ладони ласкали ее тело, оставляя едва заметные следы. Она целовала его тела, и он хотел каждой клеточкой своего тела эту женщину.
Ачи чувствовал ее близко к себе, ее пальчики пытались справиться с пряжкой его джинс, но выходило у нее это не очень хорошо. И вот они вновь поменялись местами, теперь Паскаль вновь был сверху, пока он проделывал эти манипуляции, он избавился от брюк, а  под ними, как и водится мистер Девон не носил  белья, ведь он считал, что оно его стесняет.
Он вновь нависал над ней. его губы накрыли жадным поцелуем ее, рука обвела линию ее талии и пальцы коснулись кромки остатков ее нижнего белья. Другая же рука води причудливые узоры, по животу девушки заставляя ее вздрагивать от нежного поглаживания. Через долю секунды, он умудрился лишить ее нижнего белья, его губы опустились на ее грудь, а руки теперь держали ее точеную талию,  будто бы не давались ей вырваться. Он начал целовать ее небольшую упругую грудь, оставляя едва заметные красные следы от укусов, он изводил ее, хотя самому было трудно уже сдерживаться.

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-30 16:34:37)

0

15

- Скорость и никотин две мои слабости - ответил парень, посмотрев вдаль, его взгляд уперся в темный лес, который окружал его хижину со всех сторон.- Я знаю, что однажды что-то из этих двух вещей убьет меня, но я  не могу остановиться, слишком уж они крепко во мне сидят и две эти слабости будут со мной до смерти.
Ее слова были ему знакомы, таких историй в его мире есть у каждого по парочке минимум. Сам Ачи потерял  на гонках своего лучшего друга и любимую девушку. Друг умер, а вот бывшая возлюбленная не пожелала с ним общаться после этого,  обвинив самого Ачи в той аварии. Он и сам себя винит за ту аварию, еще бы если бы не он, если  бы он был в ту ночь на треке то, наверное, аварию можно было предотвратить, но все случилось и уже ничего нельзя вернуть назад. Такие истории есть за плечами у каждого гонщика, каждый что-то теряет на треке, но так же на нем можно многое и найти стоит лишь захотеть.
- Поверь эти  гонки не прикроют никогда- протянул парень посмотрев на Саммер.-  Мы находимся давно в  серой зоне, люди по-разному приходят к этому. Моя история проста, я искал то место, где легко можно попрощаться с жизнью, но мне везет. Я удачливый ублюдок, хотя, да и я попадал в аварии. Жизнь и вправду ничего не значит и лишь, когда ты чувствуешь в  своей крови адреналин, лишь тогда она приобретает смысл. Мне жаль - ответил Ачи. -  На самом деле это завышенная искусственным образом статистика от смертей на мотоциклах. Хороший водитель, лучше умрет сам, чем повредит пешеходу или своего пассажиру. Мы имеем полное право убивать себя, но не имеет никакого права убивать других.
Его ласки были медленными и неторопливыми, он не любил быстрый секс а-ля кролики, нет это все глупо, хотя и такое бывало в  его богатой сексуальной жизни.  Ачи нежно ласкал ее хрупкое тело, его движения были размеренными , хотя он ощущал уже, как  девушка дрожит под ним от нетерпения.
   Он большой любитель растягивать игрища, ведь благодаря этому занятие сексом превращаются в игру, которая доставляет удовольствие обоим партнерам , а это самое главное играть на две половины, а не в  свою пользу.
Он покрывал ее грудь поцелуя, покусывая ее набухшие соски, его рука спустилась ниже и он начал поглаживать вниз ее живота и спускался чуть  ниже, заставляя  брюнетку томно стонать в ожидании продолжения банкета.
Он услышал ее хриплый голос, она молила его о том, чтобы он взял ее. Мужчина  поднялся вновь к ее губам , и впился страстным поцелуем в них, а  затем он приблизился к ее уху, слегка укусил его и протянул:
- Покажи, чего ты хочешь.
Они перевернулись и теперь Саммер оказалась наверху, он держал ее за талию давая ей полную свободу действий.

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-30 16:34:51)

0

16

Месть, как часто это слово звучит из уст людей. Все мечтают мстить, кто-то по пустякам, а  у кого на это есть действительные причины. Но месть никогда не бывает оправданной. Месть опустошает человека, она никогда не делает человека лучше, месть разлагает его изнутри и делает слабым и уязвимым.
- А кому ты хочешь мстить?- спросил Ачи, внимательно всматриваясь в хрупкий силуэт журналистки.- Ты будешь мстить гонщикам, но за что? Твой брат явно сам сел за руль, он выбрал свой путь и дошел до конца своего пути. Это был его выбор. Месть  лишь опустошит тебя и сделает слабой.  Я тоже, когда мстил и что в  итоге? Я едва ли не разрушил свою хрупкую жизнь. Месть не лучший выбор в жизни.
Ачи был так зол на своего отца, что когда порешил для себя, что разрушит и его жизнь, как тот разрушил его. Парень пустился во все тяжкие приключения . Это было невыносимое испытание для всей семьи. Когда люди бросаются с головой в месть, они теряют чувство реальности и их несет так далеко, как только можно. Ачи практически упал в яму, но вовремя успел схватиться за поручни и вылез из всего этого дерьма наружу. Нельзя, ничего делать на зло или вопреки, это все обернется плохо, в первую же очередь для тебя самого.
- О да, я  уже убедился в том, что ты не дружишь с головой - протянул парень ухмыляясь, еще бы, кто бы стал писать столько  статей и не боялся за свою жизнь. У нее же явно выражены суицидальные наклонности, никак иначе не скажешь.- Я могу тебя свозить однажды на гонки, если ты не боишься, конечно же.
Ее слова прозвучали в тот момент, когда уже они не имеют смысла. В момента, когда тело на грани экстаза, наш мозг отключается и перестает выдавать что-то нормальное и внятное. Но эти слова были услышаны парнем и они были, чем-то важным. Он мало кому говорил фразу « ты мне нравишься» всерьез. Обычно, она звучала тогда, когда  парень хотел уложить к  себе в  койку очередную барышню и те верили его слова, хотя они звучали с явной лестью и сарказмом. Если человек хочет обмануться, его ничего не помешает это сделать, ничего.
Охотники, всегда умелые в любовных играх. Всего пару минут назад, Паскаль мучил тело этой молодой особы не давая ей достигнуть вершины, а  теперь Блеквуд переняла пальму первенства и начала пытать его своими ласками.
Она брала его мужское достоинство в  рот и  гладила руками, крупная ладонь мужчины гладила ее спину, он сорвал с ее губ грубый и резкий поцелуй, который был наполнен страстью. С губ парня пару раз срывался животный рык удовольствия, от ее ласк он сходил с ума, но пока держал себя в  руках. Так легко сдаться под напором ее ласки, он не мог, это было бы слишком просто. Ачи поднял девушка и он оба резко сели, пальцы парня запутались в  волосах Саммер, он притянул ее резко к себе и впился в ее губы, слегка покусывая ее нижнюю губу. Другая его рука раздвинула ее бедра, он провел ладошкой по внутренней стороне бедра, и через пару секунд вошел в девушку на всю длину, он прижал ее к себе, углубляя поцелуй и не давая ей вырваться из его цепкий объятий.

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-30 16:35:11)

0

17

- Слабая?-  уголки его губ поползли вверх, а бровь искривилась в удивление.- Ты Саммер Блеквуд, гроза всех жителей этого города, ты сильная девушка, которая смогла затоптать половину местных козырей. Ты сильная - он говорил  то, что видел. И да, он знал, много историй о том, как Саммер топила людей, благодаря своим выдумкам, у  нее такая профессия.- Это совпадение, что они умирают, просто совпадение. Ты будешь себя винить и в  конце света, да? Поверь, это не имеет никакого смысла.
Хотя тут Ачи лукавил. Он себя винил тоже в смерти своего лучшего друга. Хотя по сути своей его вины не было, что Марио разбился тогда на треке. Йоланда говорила, что на месте Марио должен был быть он. Но судьба в  очередной раз уберегла счастливчика Ачи от смерти. От смерти уберегла, но лишила любимой девушки. И вновь он себя винит в  смерти их любви, а  может и ничего и не было, а? Может все это было очередной игрой. Кто знает, что  было между ними на самом деле.
- Ну, не спорю, что ты крейзи бабенка- ответил Паскаль, ухмыльнувшись , хотя такой очаровательной барышней можно быть слегка того, ведь это делает ее необычной и выделяет из толпы обычных красивых девушек, у которых кроме красоты и ничего больше нет то по факту.- Ну, значит два идиота нашли друг друга, неприятности ко мне липнут, вот ты, например.
- Хорошо - он кивнул головой и окинул девушку взглядом с  головы до ног.- Но не испугаешься ли ты? Я не обещаю, что все это будет безопасным, гонки это всегда риск. Риск того, что ты не всегда можешь вернуться домой целым и невредимым. Любая гонка может стать последней.

Он вошел в нее, и он чувствовал , как девушку накрыл первый оргазм, она задрожала в его руках, что же знаете, для мужчине это как знак качества, если девушка не имитирует оргазм в сексе.
   Ачи ощущал ее ноготки на своей спине и ему это нравилось. Он выпустил ее из рук, теперь его свободная рука поддерживала брюнетку за аппетитную попку, она подмахивала ему задом, он ускорил движения в ней, делая более глубокие и короткие толчки, а иногда просто останавливался заставляя тело девушки упрашивать его завершить начатое.
Его пальцы запутались в  ее темных волос, и он слегка оттянул ее голову назад. Губы Ачи жадно стали покрывать шею девушки засосами оставляя ярко малиновые следы на ее шее. Парень чувствовала, как девушка сжала его внутри себя, ее слова открывали ему полную дорогу к действиям. Ачи вынул свой член из нее и перевернул ее на живот. Его ладошка прошлась по ее  спине, заставляя ее выгнуться, как кошку. Парень притянул ее к себе, и вошел в девушку сзади.   Он за волосы притянул ее к своему лицу. Он делал в ней короткие быстрые толчки, заставляя девушку стонать от удовольствия, что накрыло ее вновь и вновь, его рука гладила ее грудь, периодически крепко сжимая.

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-30 16:36:39)

+1

18

- Может быть, я  и выгляжу, как тупой и неотесанный типок, но я  мужчина, причем мозги у  меня на месте бывают временами - Ачи подмигнул Саммер. Знаете, люди так часто вешают ярлыки на нас, даже не задумываясь на тему, почему именно так? Ачи повезло с внешность, плюсом он много работает над собой. Таких , как его обычно называют тупыми качками, а  все почему знаете? Люди просто завидуют. Они привыкли, если умный значит страшный.  Если накаченный значит тупой. В людском мозгу вряд ли может ужиться мысль с  тем, что человек может быть ,как умным, так и красивым одновременно. Поверьте и такие вот чудеса бывают на нашей планете грешной.- Ты могла его остановить, уж поверь. Гонщики, будучи на треке забывают обо всех, для них существует лишь дорога и  огонь в кровати. Когда ты впервые получаешь свою долю адреналина, ты перестаешь ощущать реальность. Реальность становится для тебя скучной, а  люди вокруг становятся декорацией к твоим приключениям. Мы, как наркоманы, только наш наркотик куда опаснее и смерть наш единственный врач во всей этой ситуации.
Ачи криво ухмыльнулся и вспомнил Йоланду. Он любил ее, да он уверен, что и она его любила. У обоих так горели глаза, и бились сердца в унисон, просто она не смогла пережить потерю близкого человека и  нашла виноватого в Ачи.
- Любила, только вот проблема  в том, что после смерти близкого человека, она решила, что моя вина в  этом куда больше, чем было на самом деле- парень пожал плечами, даже по прошествии времени, боль не перестала жать его грудь, просто стало легче говорить обо всем этом, или ему просто так хочется думать.-  Забыть вряд ли, я  научился отпускать людей из своей жизни, просто нужно дать им спокойно уходить и все.
Слова имеют магическую силу, когда они идут от сердца. Искренность, лучший конек и оружие в борьбе. Ачи был с ней честен, и вот что вышло, она открыла ему свою душу, это и вправду великолепно, иначе не скажешь.
- Хорошо, я  обязательно возьму тебя на трек, как – нибудь- Ачи улыбнулся.

Их секс был пыткой для обоих, такой сладкой и мучительной пыткой. Ачи играл с  ее телом, при этом он мучил и себя, на шее парня проступила вена, которая говорила о напряжении. На лбу парня была испарена.
Он входил в  нее полностью и задерживался на пару секунд, затем полностью выходил, он слышал ее негромкие вскрикивания, и это ему доставляло огромное удовольствие. Ее слова были приятно для его ушей,  Его рука мяла ее грудь, а затем спустилась ниже и теперь ласкала низ ее живота.
Он ускорил темп, Ачи рвал ее губы грубыми поцелуями, еще пару минут такой пытки и парень не выдержал и излился внутрь брюнетки. Он слышал, как слетел стон с ее губ, парочка рухнулся обратно на кровать , тяжело дыша. Парень прикрыл глаза и вынул свой член из девушки. За окном лил дождь,  а вот в комнате было очень жарко.

Отредактировано Pascal Dewan (2012-07-30 16:36:51)

+1

19

- Оу, какой поворот событий - протянул парень и ухмыльнулся уголками губ всему происходящему, что же одно движение и слово могу примерить даже самых страшных врагов, одно слово может разрушить и без того шаткий мир, им повезло больше, их диалог привел к благоприятным последствиям, то есть к примирению.- Кажется только, что  сама Блеквуд назвала меня умным, кажется завтра, точно наступит конец света, никак иначе – он шире улыбнулся, все-таки с  любым человеком можно найти общий язык, при желании.- Поверь, не могла – отрешенно протянул парень, смотря в темноту, но взгляд его блуждал, а в сознание было множество разных картин того, как он терял друзей на треке. Гонщинка, никогда нельзя отговорить от заезда, они все наркоманы и их наркотик - скорость. Вы пробовали, когда-нибудь отобрать очередную дозу у наркомана? Верно, он пойдет на все ухищрения, но получит ее, несмотря ни на что. Гонщик, пойдет против все, но получит свою дозу скорости, даже если это ему и будет стоить жизни. В такие моменты, они не задумываются о том, что может случиться, они просто бросаются в омут с головой и забывают обо всем на свете. – Наркомана нельзя лишить дозы, он умрет, но возьмет свое.
  Любые воспоминания о Йоланде давались ему с трудом. Любовь не забыта, она все - так же напоминает о себе ударом в самое сердце, нужно выкинуть из головы, давно пора, нужно двигаться дальше, но что-то держит в прошлом, и иногда кажется, что от всего этого нельзя сбежать. Медленно мысли о прошлой любви сводят парня с ума, и, наверное, однажды ее образ доведет его до койки в психиатрической лечебнице.
- Я уже не знаю, что было между нами и , наверное, не хочу уже  знать- он пожав плечами и прикрыл на долю секунды глаза, нужно уметь отпускать тех людей, которые решили продолжить свой путь без тебя дальше, это сложно, но все-таки это возможно, даже в нашей жизни и нужно стремиться к этому.
- Главное, не стань одной из нас – протянул Ачи и подмигнул девушке, адреналин затягивает не хуже, чем другие наркотики, но  от скорости нельзя вылечиться, единственный и беспощадный врач - смерть, но хочется так быстро покидать этот бренный мир и отправляться к прародителям.

О Ачи ходит множество легенд среди девушек, они дали несколько громких кличек ему, и кажется он каждый  раз их оправдывает. Секс для него всегда взаимный, если нет малейшей тяги, то секс будет обычной работой и никакого удовольствия не получат обои, но когда оба вкладывают частичку стараний, то секс приобретает новые краски и о боги, удовлетворение не заставляет себя ждать.
Так было и в этот раз, секс  был потрясающий.  Саммер оказалась очень чувственной особой и тело ее было податливым и пластичным. Он лежал рядом с ней и переводил дыхание, когда малышка пришла в себя и обратилась к нему.
- Значит все слухи о моих умениях оказались правдой? – на губах парня появилась усталая улыбка, голос был хриплым, но он был довольным , Саммер и вправду была необыкновенной.

+1

20

- Не ври - протянул парень, ухмыльнувшись, уж он то точно знает, какие первые ассоциации с ним проводят люди: тупой, накаченный, смазливый и вряд ли кому-то с первой попытки в голову придет мысль, что за грудой мышц и грубым поведением скрывается тонкая ранимая душа. Не зря говорят сильные люди мало улыбаться и много грубят, ведь только так можно сохранить себя в  целости и не растрачивать себя по пустякам.- Еще до сегодняшнего дня, да что там, до сей минуты, ты думала, что я очередной тупой идиот с завышенной самооценкой и раздутым эго, ведь так. Да?- что же иногда не стоит мешать людям, вешать на вас ярлыки, ведь только благодаря этому узкому взгляду на мир они и умеют существовать, если в их жизни будет больше чувств и эмоций, то бедняг просто разорвет на части от непонимания всей ситуации.- О да ты не ангел, ты маленький бесенок на шпильках, но хотя тебе бы и не пошло быть ангелом, ангелы не бывают такими вызывающе сексуальными.
Паскаль говорил правду, он не любил юлить и отнекиваться, а зачем в  принципе? Ведь по сути своей всегда проще сказать правду, это избавит от множества не нужных вопросов и расспросов, хотя тут тоже есть подвох, люди не всегда верят тому, что ты говоришь, хотя по сути это уже их проблемы, не иначе.
- Прошлое нужно отпускать, ты права - протянул Ачи, смотря перед собой, слова  так легки, не то, что наши поступки и действия. Мы говорим, что нужно отпускать, а что по факту у нас получается? Это больно отпустить и переболеть той, которую любил больше своей жизни. Да нужно уметь перелистывать страницу, переходить на новый этап. Мы должны учиться оставлять в прошлом нашу боль, мы должны учиться прощать себя сами, иначе однажды мы сами загоним себя в угол, откуда не будет уже выхода, кроме как смерть.- Просто тяжело отпустить то, ради чего ты жил, кажется, что ты совершил слишком много ошибок. Меня часто мучает чувство, а что вдруг, если бы она осталась рядом. Ведь все могло быть иначе.  Но в  нашей жизни нет кнопки, отмотать назад и проверить истинность моих слов.
- Тебя и ездить? – бровь парня взлетела от изумления вверх, и он рассмеялся, слегка потрепав девушку по волосам.- Ты же будешь, как макака с гранатой, да и чтобы управлять мотоциклом, нужны силы, а ты похожа на барби, милая. Хотя может, я попробую, но если ты разобьешь мой мотоцикл, обещай, что купишь новый!

У Ачи было множество сексуальных партнерш, парень не стремился себя в  чем-то ограничивать иди ужимать. А зачем? Тело и физиология требует, так зачем этим двум чудным вещам отказывать, а? Вот и Ачи такого же мнения, у него множество девушке, и каждая думает, что у него есть чувства в ней. Наивные, они не хотят слушать того, что он  им говорит.
Но  Саммер была особенной. Что-то было в  этой чертовке, от чего мысли в  голове у этого парня путались, и он терял нить беседы, Может быть она ведьма, а? Или у этого глупцы появились чувства к ней?
- Ну, я думаю, ты добавишь теперь масла в огонь- парень улыбнулся ей, а  затем рассмеялся.- Ты – то всем точно расскажешь, насколько я горячий.
Это была чистой воды шутка, парню не требовалась реклама, все дамочки и так были у его ног, слава об умениях парня разлетелись быстрее, чем горячие пирожки в  кафешке.
Он лежал в закрытыми глазами, но спать не собирался, а зачем, когда рядом с ним такая вот чокнутая барышня, как Саммер. Она весьма интересный собеседник и это нравилось  парню.
- Это мое убежище. Людей здесь не бывает, а этот дом потрясающий, я сам  его восстановил, я приезжаю сюда, когда хочу побыть один. Ну, а  у тигрицы есть своя клетка?- спросил Паскаль, распахнув глаза.

+1


Вы здесь » St.Louis: We are back ! » Игровой архив » Because of You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно