St.Louis: We are back !

Объявление

активные игроки
новости
активные флудеры

-Жизнь имеет цикличный характер. Все повторяется. Да-да, вы не ошиблись! Мы вновь вернулись на ролевые просторы. Мы ждем наших любимых старых игроков,и, конечно же, будем рады новым. У нас все, как и прежде. Мы любим и ждем всех!

рпг-топы
администрация
настроение
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Leila Rimini | Jodie Holmes
правилагостеваявнешностиакции
от Sazz с наилучшими пожеланиями - gangsta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St.Louis: We are back ! » Игровой архив » Because of You


Because of You

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Место действия: редакция газеты, а затем как выйдет
Действующие лица:  Саммер и Ачи
Точное время: неизвестно
Краткий сюжет:  Она идет по следу, а  он обороняется в  своей манере

0

21

Не поверите, но ни кто с первой попытки не влюбиться в ваш внутренний мир или вашу душу. Все в первую очередь смотрят на ваши сиськи и жопу, будем откровенны до конца, как мужики ценят попы девушек на первом свидании, так и  девушки обсуждают  сексуальные конечности парней и размер их полового органа, это ведь для всех давно не секрет, не так ведь?
Так, что не будем уж сильно верить словам, что люди любят вас за вашу красивую улыбку или глаза. Честнее ,  было  бы сказать, что вон тот парень например любит ту девчонку, за ее подкаченный зад и силиконовые сиськи.
Чем приглянулась Саммер Ачи? Да, однозначно, она красивая девушка, а кто будет это отрицать, значит, он просто неуверен в своей эрекции или в своей способности удовлетворить, а женщины однозначно завидуют ее красоте. Ну вернемся к самому парню. Она понравилась ему своей внешностью, и, конечно же, у нее ужасный характер, все именно так, как любит Ачи. Он никогда не любил обычных простушек, у которых на лбу написано, кто они такие. Саммер же была девушкой – бомбой, она могла взорваться в любую минуту, а Ачи любил экстрим, эта девушка однозначно была частью опасной жизни.
- О. Блеквуд только не говори, что ты с первой попытки влюбилась в моей адский характер, а не в мой накаченный зад - протянул Ачи смеясь. Он любил людей, которые говорили правду, лестью его не пронять, он ее просто не воспринимал.- Вот вначале мне понравился твой зад, а затем пухлые губы, и вот совсем недавно я понял, насколько у тебя адский характер и я просто влюбился в него.
Он пытался отпустить свое прошлое на все четыре стороны, но иногда оно все-таки давало о себе знать болью в груди. Наверное, время вылечит раны, но нужно больше времени, чтобы шрамы внутри затянулись,  он будет ждать и надеяться, что все пройдет. Не зря же говорят люди «все пройдет и это тоже». Время лучший союзник в этой борьбе, нужно положиться на него и он все расставит по своим местам, наверное. Ачи ничего не  ответил, он просто хотел вычеркнуть ее из своей жизни, из прошлого и забыть, пускай он даже и любил ее.
Ачи засмеялся и обнял девушку  и поднял ее затем на руки.
- Ну, Саммер, ты действительно похожа на куклу, но у тебя слишком грустные глаза, чтобы ты была куклой - он улыбнулся, она такой гордый ребенок, что ему хочется защищать ее от всего в этом мире. Она вроде бы такая взрослая, но обидчивая, как маленькая девочка, и это прекрасно.- Я научу тебя кататься, только обещай одно- попросил он, не выпуская ее из своих рук.- Останься жива и не думай, что с помощью мотоцикла можно решить те проблемы, что мучают тебя- он легонечко дотронулся до ее шрамов, он их давно  подметил

Ачи смотрел перед собой, а затем перевел взгляд на Саммер, он видел, как она изменилась в лице. Что же видимо шутка не прошла, и такое бывает. Хотя честно признаться, он не хотел ее обидеть, просто видимо неудачно пошутил.
- Глупая - он притянул ее к себе и поцеловал ее в макушку каштановых волос.- Это была шутка. Про меня ходили слухи, и будут ходить всегда. Так, что малыш я не думал, что ты сплетница - он провел пальцем по ее обнаженному плечу и посмотрел в ее глаза.- Ты веришь мне, или мне стоит упасть на колени, что ты мне поверила?
Он слушал ее и прекрасно понимал и разделял ее чувства. Она права. У него была скорость, а у нее была высота.
- Покажешь свое тайное место?- спросил Ачи. подмигнув   Саммер.- Ты ведь не такая какой кажешься, на самом деле ты очень грустная.

0

22

В  Ачи до сих пор бурлила кровь юнца, он был максималистом, что уж тут скрывать. Парень часто совершал импульсивные поступки, которые совершенно не  вяжутся с его внешним видом. Да, он внешне весь такой брутальный мачо, который перекинет через колено и переломит любого, хотя так было на самом деле, но даже этот большой мужчина умудрялся совершать поступки, за которые ему было стыдно.
Парень был подвержен всплескам агрессии, это все детская травма, и он до сих пор не научился с ней справляться. Вот с утра, он жаждал крепко сжать шею этой брюнетки в своих руках и все отнести к его импульсивности, а  сейчас они спокойно стоят и разговаривают, будто бы ничего и не было. Хотя Ачи и идиот местами, но даже он умеет принимать ту вещь, что и сам он способен совершать ошибки. Насче6т Блеквуд он ошибся и вот он признал ошибку и теперь мирно в ней общается. Большой мальчик, оказался не совсем идиотом, что его самого очень радует.
- Улыбка?- парень ухмыльнулся, хотя эта девочка попала в самую точку, туда,  где особенные слова приобретают особенный смысл и делают свое дело. Где-то в  области сердца, у парня разлилось тепло. Почему?  Ачи и сам не знает, но он проникся душевным теплом к этой журналистке. Ее слова не были фальшью, это были не льстивые слова, чтобы его самооценку поднять, нет, ее слова шли из самого сердца, и это нравилось парню.- Ты первая, кто вначале заметил мою улыбку, а затем мой зад и ниже-  протянул Ачи улыбаясь, что же тут скрывать, дамы обожали тело этого парня и тут уже ничего нельзя было поделать, любят дамы сильных парней, такая вот у них у  всех слабость. Он видел, как ее прямо-таки плющет от слова куколка, явно неприятные воспоминания с  этим словом. Знаете у  каждого в жизни, бывают слова, которые вызывают негативные эмоции, и мы всеми силами пытаемся отстраниться от них. Ачи промолчал, но сделал пометку у  себя в голове на тему того, что не надо больше ее так называть, если он хочет ее увидеть еще хотя бы раз. А он надеется на еще одну встречу? Однозначно, иначе быть не может просто.- Творю, что хочу- ответил парень, игриво подмигнув ей, что же иногда Паскалю срывает башеньку и несет его в дикие дали эротишные, ну или романтишные, на месте уже определимся со степенью разврата.- Ну, Блеквуд- ответил парень не выпуская ее из своих цепких объятий.- Я мастер влезания туда, где висит табличка « не влезай убьет» , я  псих которому все нужно знать. А твоя душа, мы чем-то похожи с тобой, так что я могу понять муки твоей совести. И я никому ничего не скажу, что матерая журналистка, на самом деле ранимая и нежная девушка - прошептал он последние слова ей на ушко.

- Ты маленькая обидчивая девчонка- ответил Ачи и заразился ее звонким смехом, так хорошо просто быть с  человеком и радоваться ерунде, рядом с Блеквуд, ему не надо играть роль очешуительного мачо, он может быть самим собой.- Ну, насчет отвезу домой, это еще сомнительно, посмотрим, как ты будешь себя вести- он потрепал ее по волосам и рассмеялся.- Так, в шкафу есть встроенная кухня, там есть холодильник  и кажется я недавно покупал множество заморозки- протянул парень и поднялся с матраса, он себя не ограничивал в одежде, поэтому пошел до шкафа совершенно обнаженным. Он открыл его, и взгляду Саммер предстала целая мобильная кухня в шкафу, парень достал из морозилки пиццу.-  О, замороженная пицца, как смотришь?

+1

23

Саммер была в чем-то права. Наше поколение испорчено в основании своем. Мы считаем правду и честность, недостойным. Поделка и фейк- дело благородное. Знаете, все это в корне не правильно. Легче быть крутым, чем быть самим собой, но ведь это обманчивое суждение. Какой бы век не был на дворе, нужно ценить истинные слова без лести и прикрас. Знаете, нормальному человеку куда более приятно было услышать, что  у него красивая улыбка, а не красивый зад.
Пусть на дворе новый век, но мир остался тем же самым и не надо пытаться его переписать под новые реалии. Все осталось прежним, изменилась лишь одежда, а головы людей на их плечах все-таки сидят, увы, только не у всех головы работают.
- Тогда, ты точно уникальная - подмигнул Ачи ей и улыбнулся шире.- Дамочка отмечают всегда мой зад, на мою улыбку им плевать, хотя нельзя человека винить в отсутствии мозга, это же не его вина.
Он ласково улыбнулся, она та девушка, за тощей нервов и переживаний, которой хранится теплая и ранимая душа. Такую девушку хочется оберегать и сделать так, чтобы ее никто не обижал. А почему? Просто она маленький цветочек, которому требуется защита от этого жестокого мира. Знаете, самые красивые девушки обычно бывают самыми несчастными по жизни. А знаете почему? Все боятся красивых  людей, считая их высокомерными и эгоистичными. О, этот стереотип! Красивые люди в массе свое очень застенчивые и скромные, трудно идут на контакт.
- А я никому и не буду говорить, зачем кого-то посвящать в  свой кусочек счастья?- парень пожал плечами, он вообще не очень-то любил распространяться о своих делах, считая свою личную жизнь только  своей, а не общественным достоянием.
И вправду она была маленьким ребеночком, но при этом таким милым. Ей хотелось тискать и тискать, не выпускать из своих объятий и сделать ее счастливой.
- О, Самми тебе лучше не знать, как я  умею наказывать - протянул Ачи подмигнув Блеквуд, а у паренька бурная фантазия, мало ли чего он может выдумать да и мысли явно будут пошлыми рядом с такой-то красоткой иначе просто быть не может.
Ачи засунул замороженную пиццу в микроволновку,  а затем полез на полку, чтобы достать бутылку красного вина, а следом два бокала. он поставил их на поднос, а затем Блеквуд возникла рядом с ним, она явно была в игривом настроении, о чем собственно свидетельствовало ее рукоприкладство к его телу.
- И да, где же были твои глаза?- задал вопрос ей Ачи, смеясь, пицца была готова, парень достал ее из микроволновки , поставил на поднос и взяе его в руки,а во вторую Саммер повел ее обратно на матрас.
Он поставил поднос, сам сел и притянул следом за собой девушку.
- Кушать подано мадам, а потом займется сбрасываемся лишнего веса- протянул Ачи разливая вино по бокалам.

0

24

Первоначально задумывалось, что все мы в  этот мир приходим с целью дарить улыбки и добро. Но жизнь, да и сами делаем из себя монстров. Улыбки и добрые слова, стали теми редкими вещами, которых пугаются и за которые говорят спасибо. Но разве это правильно? Эти вещи должны быть каждый день в нашей жизни. Почему мы просто так не можем говорить друг другу хорошие слова? Чего мы боимся?
Нас преследует комплекс не понимания, мы боимся остаться непонятыми и обсмеянными всем миром. Но зачем такой мир, который не ценит искренность и добрые улыбки? Мы сами сделали свой мир таким и нам некого винит в этом. Но все-таки , когда ты делаешь комплимент на тебя смотря на больного или ударенного на всю голову. Пора, что-то менять в нашей бестолковой и пустой жизни.
- О наш век, какие все-таки дурные нравы- Паскаль театрально  закинул голову назад, что же из него мог бы получиться хороший актер, если бы он хотел. Но парня вполне устраивает его жизнь в роли архитектора, гонщика и морального урода, причем последний факт  общепризнанный всеми. Хотя, может люди просто настолько близоруки, что ничего не видят другого, кроме его небрежной улыбки и периодически хамского поведения.- Ты уникально, Блеквуд. Нет, правда- отмахнулся Ачи.-  По обыкновения самая мало-мальски симпатичная девушка, считает своим  долгом найти богатого мужика, на чувства ей плевать. А тебя я уважаю за выбор. Эмоции и чувства купить нельзя.
Ачи ценил искренних людей, хотя сам давно перестал быть им. Жизнь, вся его жизнь это сплошной обман и предательства. Он стал до одури подозрительным ко всем и каждому. Нормально ли это? Отнюдь, но жизнь вспрыснула ему под кожу яд и вряд ли в ближайшее время он сможет избавиться от него. Или все-таки  сможет? Он не знает, та ситуация с побегом и обвинениями возлюбленной вывели его из разряда романтиков и эмоциональных людей. Просто раз и нет больше в большом и мужественном Аче сил и терпения на жизнь.
Зрители, зрители…. Нет, мы вовсе играем не в театре, а жизнь не сцена. Вся наша жизнь превратилась в цирк, а поступки высмеивают, как на арене. Мы все клоуны, которые веселят других, когда на самом деле хотят рыдать ночью в подушку.
- И вправду не будем, а то зрители вернут билеты и скажут, что мы не оправдали их ожиданий- парень пожал плечами и мысленно улыбнулся, что же жизнь одно сплошное разочарование, но вводить в заблуждение отдельные категории лиц так приятно, ведь они твои верные фанаты, которые живут лишь тем, что обсуждают твою жизнь. Бедняги.
- ну тогда, я тебе предоставляю счет за спасение- Ачи подмигнул ей, сделав крупный глоток вина, в принципе вино он мог пить, как воду, но все-таки сегодня не тот день, чтобы напиваться, нет сегодня вот такой вот душевный день. Он видел, что она счастлива, и самому парню было хорошо от всего этого. Он откинулся на кровать рядом с ней.
- Да, ты разносторонняя- протянул Ачи, улыбнувшись уголками губ.- А я, иногда участвую в боях без правил, помогает выместить весь негатив, да и деньги там неплохие. Вот такой вот, я плохой парень до самого основания.

0

25

Мы никогда не знаем, что будет завтра. Поэтому мы никогда не должны останавливаться. Что ждет нас за следующим поворотом никто нам не может сказать, лишь мы сами сделав шаг вперед можем определить свою судьбу.
Стоять на месте мы никогда не можем, мир крутиться и изменяется, он никогда не будет прежним или как вчера. Каждый день совершенно новый.
Сегодня день не предвещал ничего хорошего, но как говорится, никто не знает, что будет через минуту. В один миг вы  можете потереть все, а  в другой вы обретете для себя целый мир. Весь мир непредсказуем и прекрасен.
- Люди просто хотят видеть то, что хотят, а не то, что есть на самом деле- пожав плечами ответил Ачи, уж он то , как никто другой слишком часто сталкивается с шаблонным мышлением людей. не только в своей активной жизненной  позиции, но и в работе. Люди слишком зажаты в  своих стереотипах и боятся и сделать шаг навстречу чему-то необычному и тому, что не укладывается у него в голове. Но, кто сказал, что то что не укладывается в голове одного человека - плохо для другого? Не бывает универсальных поступков, все мы разные и просто нужно научиться смотреть и видеть, а не смотреть и пропускать все мимо своего взгляда.
Ачи давно видел в Саммер личность, а не просто красивую обложку. Увы, так часто бывает, что за привлекательной обложкой скрывается нудный журнал, состоящий из глупых ничего за собой не несущих фотографий. Она же была иной, слишком сложной для большинства людей в этом городе и это делало ее уникальной.
- Я думаю, о цене мы сможем договориться, ведь я прав?- спросил Ачи, поиграв бровками и чмокнул девушку в мочку уха. Такие редкие моменты простого счастья, когда ты не думаешь ни о чем, а просто наслаждаешься моментом счастья рядом с малознакомым человеком. Знаете, говорят для счастья нужно много работать, это так. Но иногда счастье случается, просто потому, что оно должно случиться здесь и сейчас. никто вам не скажет, когда оно закончится, поэтому отдайте этому моменту все свое сердце и просто будьте счастливы этим простым моментом.- Безумство - это же прекрасно! Все самые прекрасные вещи созданы в этом мире, благодаря безумству - ответил Паскаль, он был всегда безумным, но из его безумство не всегда выходили хорошие вещи, но он с упорством барана продолжал их совершать и совершать в надежде, что однажды это безумство приведет его к счастью, к его личному долгому счастью.
Ачи рассмеялся от ее слов, он знал, что он прекрасен, но никогда не делал ставки на свое  тело, ведь рано или поздно все изменится и останется лишь он настоящий, а эта груда мышц рано или поздно перестанет существовать.
-О, спасибо за столь высокую оценку моего тела- хихикая протянул парень, проведя пальцем по кончику ее носа.- Иди сюда- после ее слов, сказал Ачи и притянул девушку к  своей груди и прижал к себе.- Не бойся,  никто тебя больше не сломает и не обманет, ты веришь мне? Веришь??

0

26

Ачи улыбнулся уголками губ. Что же, никто никогда не мог увидеть в нем вдумчивого парня, который любит рассуждать на серьезные темы. Все видят в нем лишь груду мышц и одни сплошные безумные поступки. Что же, да он совершает кучу необдуманных и действительно безумных вещей, но всегда есть во всем смысл и логика, стоит лишь чуть ближе присмотреться и вдумываться во все это. Но  люди не хотят думать, а тем более вглядываться, легче принимать все, как есть даже не пытаясь понять, смысл.
- Просто не было нужного человека рядом - подмигнул он ей, что же иногда мы открываем дл себя совершенно уникальные вещи в тех людях, которые нам казались открытыми книгами. Часто самые открытые люди - самые замкнутые по своей натуре, это правда, проверенная многими годами и даже веками.- Спорим, что ты даже и не думала, что станешь такой откровенной с таким, как я? Жизнь интересная штука, и преподносит нам множество сюрпризов.
Им было легко общаться, теперь, Она , что-то говорила и тут начинала смеяться. Он не чувствовал себя рядом с ней скованным. Она действительно была не так плоха, как хотела показаться. В ней  не было фальши, что так присуща молодым барышням в наше время.
- Скидочка?- рассмеялся он следом и убрал волосы с ее лица.- Ну, мисс Блеквуд, все зависит от того, настолько хорошо вы попросите меня. Может быть даже предоставляя вам услуги в рассрочку или кредит.
Саммер была веселой и задорной девушкой, она была чем-то похожа на него самого. Ачи ведь тоже мог так откровенно говорить далеко не со всеми людьми. Лишь единицы вызывали в нем интерес, а еще меньшее количество людей вызывало в нем доверие. Она смогла это сделать.
- О, кажется мы с тобой брат и сестра, вижу в твоих глазах те же огоньки безумия, что замечаю и в себе - ответил  Ачи, смеясь и дотронулся пальчиком  до кончика ее носа.
Ему нравилось все это ощущение легкости. Редко в наше время можно чувствовать себя полностью свободным в компании человека, обычно ты пытаешься всегда продумать ход вперед, сделать так, чтобы тебя не обманули.
- Я, конечно же, не топ-модель по-американски, но- ответил он и почувствовал, как она его укусила, он завалил ее на матрас и повис над ней.- Но назвать меня страшным монстром, тоже нельзя- он наклонился и поцеловал ее в губы, что-то в ней притягивало его без устали и он не могу понять, что это такое

+1

27

Нам людям обязательно требуются те люди, которые выслушают нас в  любой момент. мы не ждем от них советов или долгих разговоров, нам просто нужно выговориться. Вроде бы просто и даже местами наивное желание, но уже поверьте, сложно найти того, кто будет тебя просто слушать. Обычно, люди не любят слушать о чужих проблемах, они любят перебивать и рассказывать о своих. Такова уже человеческая натура, никому не нужны ваши чувства и эмоции, всем плевать на то, что вы ощущаете, все хотят поделиться своим негативом с вами, никак иначе.
- Мне тоже с тобой легко общаться- подмигнув Саммер ответил Ачи.- Иногда такое бывает, кажется это называют близость душ, так ведь? Что же, мне нравится, что моя душа нашла себе родственницу, это вселяет надежду, что все не так плохо, как казалось с самого начала.
- Ну давай скажем, что тебя похитил, очень сексуальный маньяк, а ?- он засмеялся глядя ей в глаза.- Скажешь, что он хотел от тебя взаимности, но ты как истинная леди указала ему на дверь. думаю в твоей желтой газетке поверят в такую ерунду, вы же даже кажется пишите про НЛО.
И вправду Паскаль себя рядом с ней ощущал свободно и мог говорить не думая о последствиях сказанного, это бывает так редко в нашей жизни. Обычно все мы слишком осмотрительны в своих словах и выражениях, а тут на тебе вот такая вот откровенность.
Они вели себя, как дети в кондитерской, резвились и смеялись, но ему нравилась эта легкая непринужденная обстановка, нравилось ощущение того, что он может быть рядом с ней самим собой , а не играть в нечто несусветное и странное.
- Мисс Блеквуд, вы  тоже не блещете чувством такта- ответил мужчина чмокнув девушку в кончик носа.- О, вы хотите немедленно счет? дайте нашему официанту времени, для разгона- проговорил он и засмеялся следом за ней.- Кажется у нас никогда не получится серьезного разговора, так?

0

28

- Ну, тогда я возьму тебя на работу в фирму отца, будешь писать нам  бизнес планы, думаю, спонсоры поржут хотя бы - признался  Ачи смеясь. Ему было с ней на редкость легко общаться, а ведь это и вправду дар найти того с кем ты можешь так легко говорить на любую тему. Найти равноценно собеседника для длинных и неутомительных бесед весьма сложно, а иногда и совершенно невозможно. Почему? Все просто, частенько люди слишком на разных волнах и найти темы для беседы бывает чрезвыйно сложно. В  таких ситуациях люди либо занимаются постоянно сексом, либо же вечно молчат. Конечно же, оба  варианта не особо радужны, ведь так? Людям нужно говорить, иначе  жизнь просто невозможна, люди тем и отличаются от животных, что могут вести диалог, в любой ситуации.
А ведь она привлекательна, но Ачи долгое время не замечал этого. Почему?  Просто потому, что Паскаль боялся кого-то пускать в свое сердце. Он слишком часто терял, и эти потери слишком сильно подействовали на него, иногда просто перестаешь верить даже самому себе, и поверьте это страшно.  Ему хотелось верить Саммер, но стоит ли? Может все закончится с утра, когда солнце тронет край неба?
- О мисс Блеквуд, вы кажется остались в том возрасте, когда вам положено носить короткие юбочки и гольфики, может быть на досуге примеришь их для меня, а ?- он ответил на ее поцелуй, они и вправду дурачились и ему это нравилось, было что-то во всем это веселое и романтичное. романтика это такая вещь, которая нельзя купить или сделать, это соединение двух энергий какая выдает фееричный эффект.- Прямо  и налево- он взъерошил ее волосы.- Мисс вас проводить и можно потереть спинку?- предложил он поднимаясь и подал ей руку.

0

29

А вы задумывались, когда-нибудь на тему, что вам нужно от общения с человеком? или каким должен быть человек, чтобы общение стало идеальным? Безусловно, человек должен быть умным, ведь о каком стоящем общении можно говорить, если человек глуп, как пробка ведь так? Но серьезные и высокоинтеллектуальные темы, это еще не все , что нам нужно для счастья. Главное, чтобы вам было легко общаться. Иногда бывает так, ну вроде бы и человек не плохой и вполне себе умен, но тебе с ним совершенно скучно и невозможно найти общие точки соприкосновения , и все почему? Человек, просто не твой. Поверьте такое часто бывает. Человек должен быть легким в общении. Но главное, чтобы своими речами он мог вызывать улыбку на твоем лице, настоящую и искреннею, а  не ту, что по привычке натягивает большинство из вас каждый день идя на работе.
Саммер была именно тем легким человеком для Паскаля. А ведь с первого взгляда и не скажешь, что колючка Самми может быть такой вот милой особой. Она не только умна, но и еще забавна, а главное от нее веет теплом.
- Разорит? Я тебя умоляю, мои гениальные проекты никогда нас не разорят – отмахнулся Ачи улыбаясь, ему нравилось все, что сейчас происходит в этой комнате, не хотелось, чтобы наступало утро и дождь заканчивался. Но ведь дождь не может идти вечно, однажды и он прекратит падать на землю.- Ну, зато, ты отлично хлопаешь ресничками, поверь спонсоры, даже не глядя подпишут договор если ты просто взглянешь на них своими дьявольски-ангельским взглядом.
- Форма? Ты была болельщицей?- рассмеявшись, переспросил парень не веря только, что услышанному.- Саммер Блеквуд была болельщицей? Да это же новость сделала мой день, да-да, и я вовсе не шучу сейчас. Ммммм, да я бы хотел взглянуть на этот наряд на тебе, думаю это забавно и заводит- Паскаль вновь рассмеялся и закрыл глаза рукой.- Я сейчас рассуждаю, как какой-то извращенец, ведь так?
Саммер удивительная девушка, с которой он не выдумывал темы для беседы, беседа просто шла сама собой и ему это нравилось. Ощущение легкости в общение, редкая вещь в последнее время, ах да, она ведь еще дико сексуальна, не стоит забывать и об этом факте ее биографии.
Он смотрел ей вслед улыбаясь, все-таки она была таким ребенком, очень милым ребенком. Не хотелось ее отпускать от себя. Хотелось ее защитить ото всех бед и невзгод, но получится ли у него да и хочет ли она? Ачи поднялся и пошел вслед за ней в душ.
- Мисс Блеквуд, вы собрались принимать душ в этом?- он потянул за простыню.- Мы должны быть в равных условиях, я голый и вы должны быть голыми, уровняем наши силы.

0


Вы здесь » St.Louis: We are back ! » Игровой архив » Because of You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно