St.Louis: We are back !

Объявление

активные игроки
новости
активные флудеры

-Жизнь имеет цикличный характер. Все повторяется. Да-да, вы не ошиблись! Мы вновь вернулись на ролевые просторы. Мы ждем наших любимых старых игроков,и, конечно же, будем рады новым. У нас все, как и прежде. Мы любим и ждем всех!

рпг-топы
администрация
настроение
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Leila Rimini | Jodie Holmes
правилагостеваявнешностиакции
от Sazz с наилучшими пожеланиями - gangsta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St.Louis: We are back ! » Игровой архив » Не влезай в мою семью. Отвечу так, что придется лечится у травматолога


Не влезай в мою семью. Отвечу так, что придется лечится у травматолога

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Место действия:
Дом семьи Дэвон
Действующие лица:
Pascal Dewan, Daniella Dewan
Точное время:
около 4 лет назад
Краткий сюжет:
Предательство - самое ужасное, что может случиться с человеком, а если это случается с любящим человеком, то непременно нужен тот, кто поддержит и поможет все это пережить, иначе может случиться непоправимое.

Отредактировано Daniella Dewan (2012-11-10 00:36:21)

0

2

Лето, по истине жаркое лето выдалось в этом году. Люди ходят чуть ли не в купальниках, пляжи забиты отдыхающими, а глядя на асфальт тебе кажется, что ещё немного и он начнёт плавиться. Днём не хочется выходить из дома, потому что спасаешься от этой жары только кондиционером или вентилятором. Однако к вечеру стало свежеть, а после и вовсе начал лить проливной дождь, наконец-то жители Сент-Луиса смогли порадоваться этому событию, это было по истине чудо.
Ночь, на улице не души, кроме одной девушки, которая не спеша идёт в тротуару в сторону своего дома, мокнув под дождём. Эту девушку зовут Даниэлла Дэвон, её не волнует дождь, её не волнует то, что она промокла до нитки, что испортила новые туфли и платье, ей сейчас в принципе плевать на все, что её окружает. Она даже не чувствует холода или какого-либо дискомфорта. Внутри одна большая пустота, которую невозможно чем-либо запомнить, да и надо ли вообще? Девушка постоянно прокручивала в голове один и тот же момент.

- Дани, послушай, ты все не так поняла! - говорил парень на ходу натягивая штаны и пытаясь догнать девушку. Боже, как он мог? Как? Он изменил ей с её же подругой, да как так может быть? Неужели в мире не существует ни любви, ни дружбы? Все принципы, всё мировозрение и всё, во что так сильно верила Дани, рухнуло одним разом, оказалось, что достаточно всего лишь взгляда, чтобы все это кануло в небытие.
Девушка резко остановилась и повернулась к парню, - Я все не так поняла?! То есть то, что ты трахал мою подругу, это я не так поняла?! Ох простите, мне надо было покраснеть, быстренько извиниться и выйти из комнаты, так по-твоему? Парень пытался ещё что-то сказать, как-то остановить девушку, но Даниэлла уже его не слушала, она только молила бога, чтобы поскорее выйти из этой квартиры и не дать увидеть этому подонку то, как она плачет. Он не достоин видеть её слёз, да он вообще её не достоин. Ведь действительно мама говорила правду, он не тот, кто ей нужен, да и Паскалю он никогда не нравился. видимо в этот раз парень оказался полностью прав.

Картина произошедшего раз за разом прокручивалась в подсознании девушки и она не могла её убрать, не могла по щелчку пальцев выключить и включить что-нибудь другое. Было до такой степени больно и обидно, что мелькали мысли, а не сделать ли что-нибудь с собой? Но с другой стороны, эта скотина не достойна того. чтобы ради него кончать жизнь самоубийством. Брюнетка пыталась напиться в одном из баров, но алкоголь сегодня был для неё словно вода, он не помогал. Девушка не пьянела, как бы сильно ей этого не хотелось.
На улице была уже глубокая ночь, когда Дани добралась до дома. девушка долгое время не могла найти ключи в сумке, а потом попасть в замочную скважину, потому что руки окончательно замёрзли, однако спустя какое-то время и долгие мучения с ключами, она наконец открыла дверь и вошла в дом. Сбросив туфли прямо в коридоре, а ключи с клатчем кинув на столик возле двери, девушка пошла в гостиную. Вид у неё был ещё тот, вся мокрая, зарёванная, замёрзшая, одним словом в ужасном состоянии, девушка только надеялась на то, что все спят и никто её в таком состоянии не увидит, иначе будет жаркий допрос с пристрастием.

+1

3

Мы часто пытаемся убедить себя в том, что нас вовсе не волнует жизнь других людей.  Ну живут себе и слава богу, главное, чтобы не трогали нас любимых и тогда вообще все будет потрясающе. Но мы лишь играет в сплошной пофиг и нафиг. Есть определенные люди, есть эмоции, которые никогда не станут нам чужды, даже через много лет и много километров проблем.
Ачи давно научил себя не сочувствовать никому. Если человек сильный сам справится с проблемой, если слабый, то проблема должна сделать из него сильного. Не станет сильным, значит не очень-то и хороший урок преподнесла ему проблема. Или у  человека, просто не хватило мозгов извлечь урок из ситуации.
Он никогда не слушал разговоров других людей, заботился лишь о собственном благополучии, ведь так оно лучше, когда отвечаешь лишь за себя. Эгизм? Вполне, но так живется гораздо проще и легче Здоровый эгоизм помогает сохранить нервные клетки в целости и сохранности.
Сегодня был обычный вечер, но было необычно то, что Ачи вернулся не утром, а рано вечером, где-то часов в двенадцать. Почему? Ему просто надоело однообразие , что окружало его каждый день. Гонки, женщины, адреналин… Эта смесь тоже может надоесть, как и любое другое занятие.
Последнее время ничего из этого списка не приносило ему удовольствия, он словно потерял вкус к жизни. Когда, он вернулся домой все домашние уже спали, дом был  тих. Паскаль решил поработать над своим дипломным проектом, тем более ему в голову пришла одна идея.
  Парень достал свою чертежную папку и карандаши и начал чертить. Он частенько рисует и проектирует по ночам, когда вокруг тишина, лишь в таком состоянии он может полностью сосредоточится на своей идеи и воплотить ее полностью в жизнь.
Он не заметил, как прошло пару часов с начала его работы. Через, какое-то время послышался скрип в замке, а  затем неуверенные шаги по коридору.  Парень поднял глаза и увидел Дани, которая была  мягко говоря в разобранном состоянии.
- Где ты шлялась? Ты хоть на часы смотрела?- спросил Паскаль, возвращаясь к свои чертежам.- Примерные девочки давно должны уже спать в своих кроватях и видеть сны о принцах на белом коне. Иди спать, тогда может я не расскажу твоей матери, что ее дочка заявилась посреди ночи пьяная и с зареванными глаза. Кстати- он вновь поднял на  нее глаза. – По какому поводу лили слезы в столь поздний час, леди? Неужели сломала каблук, или принц оказался конем?

0

4

Наверное у каждого человека хоть раз было такое состояние, когда ты не можешь ругаться, не можешь отвечать колкостями на колкость, да ты в принципе не способен даже разговаривать. Тебе все равно, что происходит вокруг, что творится вокруг, тебе не хочется смотреть по сторонам и чужие проблемы тебя совершенно не трогают. Даниэлла не была черствым человеком, она всегда переживала и сочувствовала каждому, она не могла пройти мимо бездомного животного, она плакала над мелодрамами, а над мультиком про Бэмби она вообще ревела как сумасшедшая. Но сейчас все эти вещи казались ей на столько чужими, что было даже смешно. Подумаешь, какой-то мультик, это же всего лишь мультик, это все нарисованное, не настоящее, а вот у неё боль настоящая, она чувствует её, ощущает всем своим телом. И эта боль сжирает изнутри, заставляет сгибаться пополам и кричать, кричать от того, что сердце разбили, исполосовали ножом. И хуже всего то, что нет никаких таблеток, никаких микстур или настоек от этой боли. Она не уйдёт через час или два, возможно она вообще никогда не уйдёт и как с ней справляться, не понятно, скорее всего с ней придётся жить.
Надежды рухнули, а ведь девушка так хотела, чтобы все спали и никто её не видел. Паскаль оказался настырнее всех, вечно он все портит, то появляется не в том месте и не в то время, то вот так вот ночью по дому шарится, ну вот скажите, чего ему не имётся? Дани прошла в гостиную и остановилась возле дивана, выслушав парня, девушка только усмехнулась, ах если бы все было так просто. - Я не пьяная, - коротко ответила девушка, а потом поймала себя на мысли, что ей даже не хочется ругаться с ним, ей на столько все было все равно, что даже на ругань с тем, кто её бесит всю жизнь, нету сил. - Мне все равно, можешь рассказывать маме, своему отцу, во сколько я пришла и в каком виде. Запрут её дома? Отлично, она все равно не собирается никуда выходить, запретят встречаться с парнем, ну так ещё лучше, она сама его видеть не хочет, тут как ни крути, одни сплошные плюсы, так что пусть Ачи поведает им, что творит Дани, ей так даже проще будет. Брюнетка подняла взгляд на парня, боже. наверное видок у неё сейчас был просто кошмарный, но девушке даже на это было наплевать, дело было совсем плохо. - Давай не сейчас, хорошо? Завтра я проснусь и ты мне все выскажешь, а лучше через пару дней, - все это было сказано практически шепотом и на одном дыхании.

0

5

- Кому-то другому по свою трезвость можешь говорить, от тебя несет за километр - ответил Ачи, уж он то знал это состояние. он сам много пил, да и сейчас продолжает слишком много пить. Он может сесть пьяным за руль мотоцикла, но самое ужасное в другом, он перестал ощущать вкус алкоголя и прежнюю эйфорию от него. Нет, это даже не алкоголизм, это стадия жизни, когда тебе становится плевать на все вокруг и ты ничего уже с собой не можешь поделать на сей счет.- И да у тебя зрачки расширенные.
И знаете его слова были сказаны вовсе не для того, чтобы ее задеть. Да, Дани его считала козлом и придурком, но даже он периодически беспокоится за нее. Не хорошее это дело гулять девушке одной по ночному городу, уж поверьте, по улицам ходит множество придурков, у которых в голове тысяча и одно извращение припасено для красивой девушки.  Куда смотрел ее парень, когда отпускал его? нужно будет ему навалять и объяснить, как нужно обращаться с девушками, а то совсем все страх потеряли.
Выглядела она не очень и даже не внешне. Внешность - это вообще понятие очень субъективное. У нее был измученный взгляд, такой будто бы на нее взвалили все проблемы мира, и она не знает, как их решать. Ачи притянул ее за руку и усадил рядом с собой на диване, он протянул руку, взял плед, который видел на спинке дивана и накинул на ее плечи.
- Не будет ждать утра или двух дней, ты все расскажешь здесь и сейчас - строго протянул Паскаль.- И не смотри на меня взглядом  будто бы хочешь мне в спину топор всадить. Рассказывай, что это за чиполино, который заставил тебя одну ночью идти домой и пить в одиночке. Кому мне нужно отвернуть голову, а ?
Конечно, Ачи не был лучшим примером старшего брата, но даже он знал, когда нужно подняться и навалять дурному парню своей сводной сестры. Нельзя обижать девушек, а если обидел то будь готов получить по шее от старшего брата, которому явно не понравится видеть свою сестру плачущей ночью в  подушку или заливающей свое горе в алкоголе.

0

6

- То, что я пила, это не означает, что я пьяная, - проговорила брюнетка и пожала плечами. Это была сущая правда, Дани была трезва словно стёклышко, такое наверное было впервые. Организм ещё молодой, слабый, любая доза алкоголя будет действовать, а девушка выпила не мало, она вообще должна быть в ноль, ан нет, на неё ничего не действовало, наверное даже наркотическое опьянение бы не наступило.
Даниэлле сейчас не особо хотелось с кем-либо общаться, уж тем более слушать подколы и сарказм Ачи, этого в данный момент она точно не выдержит, уж лучше лучше уйти к себе в комнату, закрыться там и полностью погрузиться в свои чувства и ощущение пустоты. Пустота, да, именно пустота сейчас была внутри Дани, девушка словно пребывала в каком-то трансе, ничего не замечая и ничего не слыша, не видя перед собой. Обычно такое состояние меняется лютым гневом, когда тебе хочется разнести все и вся на своём пути, к сожалению или счастью до такого состояния Дани пока что не добралась.
Брюнетка закуталась в плед посильнее, наверное было слышно, как у неё стучат зубы от холода, ведь даже оказавшись уже дома, Дани все равно не могла толком согреться. Сейчас девушка была безумно благодарна за то, что Паскаль накинул ей плед на плечи, ещё для полного счастья не хватало ей заболеть, чтоб память об этой ужасной ночи осталась на долго.
- Ты прав, я сломала каблук, а это были мои любимые и к тому же новые туфли, вот и расстроилась, придала этому слишком большое значение, - Дани постаралась улыбнуться, но этого вовсе не вышло, вид был измученный, уставший, девушка даже не могла играть свою роль, потому что эта ситуация подкосила её основательно.
Когда тебе 16 лет, кажется, что весь мир перед тобой открыт, что большинство людей доброжелательны, милы и вовсе не корыстны и двуличны. Тебе кажется, что твой любимый молодой человек самый замечательный, самый любящий и внимательный во всем мире. Что вот, он такой хороший, дарит цветы, встречает после школы, делает подарки и что лучше него уже никогда и никого не будет. О, эта первая настоящая любовь, она на всех пожалуй производит такой эффект, тебе кажется, что лучше и любимее уже никого и никогда не будет, но как же мы заблуждаемся. Будет ещё тот, который будет дарить цветы и не один цветочек, а огромный букет, который ты не сможешь сама донести до дома, а он будет тебе помогать. Который подарит не какого-то там маленького плюшевого медвежонка, а огромного плюшевого медведя с тебя ростом, потому что ты обожаешь мягкие игрушки. Будет ещё тот, который будет не просто в тебя влюблён, а который будет любить тебя всем сердцем, будет тот, для которого ты станешь самым главным в жизни человеком, будет тот, который ради тебя свернёт шею любому.
- Паскаль, правда, все хорошо, я просто немного устала, поэтому такой ужасный внешний вид, мне просто нужно отдохнуть, - посвящать парня в свои проблемы? Да зачем? Нет,это не от того, что у них отношения как у кошки с собакой, нет, просто девушка не хочет, чтобы парень действительно оторвал кому-то голову, а ведь стоило так подумать, стоило бы сразу же все рассказать Ачи, чтобы тот уничтожил того, кто сделал ей больно, но Дани слишком добрая, может эта ситуация научит её быть жестче и суровее.

0

7

Жизнь, сколько в ее закромах еще разнообразных ситуаций для нас? Две, три, а может несколько сотен тысяч? никто вам не даст ответа на сей вопрос. Мы не знаем никогда, какой поворот нас ждет, кого мы встретим завтра. мы не знаем, кто из людей наша судьба, мы не знаем какая завтра будет погода. Жизнь- это один сплошной сюрприз и наша главная задача научится сильно не шокироваться новым поворотом. Если на некоторые вещи слишком активно обращать внимание, то можно не дотянуть даже до тридцати, поверьте, бывали и такие случаи. Чтобы жить дольше, нужно учиться воспринимать жизнь в радужных цветах, а вовсе не в серых оттенках, как это делает большинство из живущих людей.
Чтобы прожить в этом мире дольше, стоит всегда говорить и выплескивать наружу ваши дурные эмоции. От того, что вы их храните в себе, ничего хорошего не выйдет, вы только начнете все больше и больше раздражаться, в итоге на вас свалиться целая волна негодования и дурных эмоций. Оно вам надо? Особенно в молодые годы? Верно, оно вам и даром не нужно, просто иногда нужен человек, которому ты сможешь высказаться без всяких упреков и угрызения совести.
- О туфлях мы поговорим позже- строго произнес Ачи и отправился на кухню. Да, в какой-то степени он садист и любит истязать Даниель подколками и шуточками ниже пояса, но даже в таком монстре, как Девон просыпается здравомыслящий человек. Каждому из нас бывают, нужны друзья  или простые слушатели, которые сядут рядышком и послушают нас, после этого на душе обязательно станет теплее и приятнее.
Паскаль сделал две кружки горячего шоколада и вернулся обратно в гостиную, одну кружку он подал сестре, а из второй сам сделал крупный глоток.
- И как звали твою пару туфель?- спросил Ачи внимательно смотря на сестру.- Какие машины предпочитали эти туфли? Какой длины каблук и где ты его сломала, мне нужны подробности. И да, каким образом сломался каблук, неужели об другую девушку, а? Говори же, Дани, тебе нужно излить душу, чем плох я, а?

0

8

Даниэлла недовольно проводила Ачи взглядом и снова уставилась в одну точку. Только допроса с пристрастием для полного счастья ей сейчас не хватало. А ведь он действительно не отстанет, пока двушка все ему не расскажет, что уж что, а настырным парень умел быть.
Вот все вокруг говорят, поделись своей проблемой с близким, тебе станет намного легче, но ведь не все люди такие. Вот к примеру Дани предпочитает все носить в себе, справляться со своими проблемами в одиночку. Ей проще придти в свою комнату, вставить в уши наушники и слушать музыку, тем самым перебивая голос разума. Брюнетке куда проще оказаться совершенно в другом мире, по возможности сделать так, чтобы ничего не чувствовать и ничего не слышать. Паскаль же требует от девушки практически невозможного. Ну вот как, скажите мне, как она ему все расскажет, если при малейшем воспоминании о произошедшем она ревёт без остановки. Наврятли ему понравится смотреть на эту картину, плюс ко всему он и половины не поймёт, что говорит девушка.
Парень вернулся с кухни с двумя кружками горячего шоколада, брюнетка взяла кружку в руки и слегка улыбнулась, - Спасибо, - проговорила девушка и стала греть о кружку руки. - Это правда не столь важно, все хорошо, занимайся чертежами, на сколько я помню, тебе скоро диплом защищать, это сейчас важнее. То, что они с парнем жили как кошка с собакой и при любом удобном случае пытались друг друга прикончить, это не означает, что Дани ничего не знала о жизни парня, а он о её. Как бы они друг друга ненавидели, как бы не пытались испортить друг другу жизнь, они все-таки называются семьёй, они живут в одном доме и ужинают за одним столом. Пусть у них нет общей ДНК, но общество называет их громким словом - семья.
- Ну... вообще-то у меня туфли от разных именитых дизайнеров, но пускай будет Ив Сен Лорен, - девушка пыталась отшутиться, врятли она сможет обдурить такого профессионального вруна как Ачи, но попробовать же стоит. - Зачем тебе подробности Ачи? ну сломала и сломала. новые куплю... Девушка сделала глоток шоколада и подняла взгляд на парня, когда он сказал последнюю фразу, девушка тут же поменялась в лице, а из глаз потекли слёзы. Вот так ведь и знала, что этим все закончится. Дани поставила кружку на стол, в сама уткнулась лицом в колени. - Это Алекс, - прошептала девушка, - Он мне изменил с моей же подругой...

0

9

Многие не любят слушать о чужих переживаниях, даже внутри некоторых семей существует негласный закон о том, что каждый решает свои проблемы сам и не лезет с ними к другим членам семьи. Конечно же, это явно ненормально.
Семья- это не ячейка общества, это место где каждый должен отдыхать от проблем внешнего мира. Находясь в родном доме, мы должно уметь быть самими собой и не притворяться кем-то другим. Семья, лишь в ней мы должны быть реальными. Мы и так играем постоянно, никто не знает какие мы на самом деле, лишь самые близкие видели нас без масок и защитных щитов.
Пускай Дани и Паскаль не  особо ладят, что уж тут поделать, у  молодых людей слишком разные взгляды на жизнь. Все мы в принципе разные и искать общие точки зрения или увлечения глупо, вряд ли мы найдем. Мы люди и мы должны быть разными и непохожими именно это и делает нас людьми.
Но Ачи человек. Действительно человек потому, что он ни смотря ни на что хочет ее выслушать и помочь. Да и не дело плакать девушки.  Нормальный мужчина никогда не позволит плакать даме своего сердца, ведь ее слезы отражаются на нем. Да, в его жизни плакали девушки, но скорее по своей глупости, чем из-за его поступков. Он всегда честен с девушками и говорит сразу, что между ними ничего серьезного не будет, если они сами решаются с ним спать, он не причем, он предупредил.
Ачи сидел рядом и слушал ее нелепый рассказ  о туфлях, но пусть лучше так. Ведь пока она говорит, она не ударилась в дальнейшие слезы или мысли о том, что случилось. Он сделал глоток и откинулась на диване.
- Импровизация наше все, сдам экзамены, тем более я весь такой из себя обаяшка- протянул Ачи, нужно было немного пошутить, чтобы развеять напряженную обстановку.-  Значит Алекс, хм- парень приложил палец к губам и задумался.- Имя для настоящего козла, не находишь? Ах, да он же еще и поступил, как настоящий козел. И что, этот копытный сказал в свое оправдание? Перепутал тебя с ней? Или выдумал нечто остроумное? Кстати напиши мне его номер и адрес, для моей личной картотеки.

0

10

Даниэлле не хотелось что-то рассказывать Паскалю и снова окунаться в этот кошмар, который она до конца ещё не пережила. Воспоминания слишком болезненны и снова рассказывать о том, что тебе изменил твой любимый молодой человек - это слишком. Невольны ты задаешься вопросом, а можно ли такое пережить? Или, а сколько вообще боли и потерь может пережить человек? Да частенько задавалась таким вопросом в последнее время, девушка не могла контролировать свои мысли, она словно чувствовала какой-то подвох и вооля, сегодня она узнает о том, что её парень ей изменяет и очевидно не первый раз.
Дани посмотрела на Паскаля и засмеялась, хоть что-то положительное за сегодняшний день, - Да уж, ты прям обояшка, - может стоит посмеяться над всей это ситуацией? Изменил парень, да, но посмейся в лицо неприятностям! Хотя кого Дани обманывает, она разбита, раздавлена и растоптана, неизвестно ещё, начнет ли она после этого доверять парня в принципе.
- Ты и так знаешь его имя, зачем мне его снова было повторять? - да весь город наверное знает, с кем встречается девушка, он же об этом позаботился, а теперь наверное раззвонит всем, что это он её якобы бросил, а не она застала его с другой, это наверное самое неприятное, что может быть во всей этой ситуации. Одно дело, когда вы расстаетесь тихо-мирно, а совсем другое, когда какой-то урод приукрашивает действительность и делает так. что вы оказываетесь во всем виноваты. - Он сказал, что это не то, что я думаю, - боже, ничего глупее быть не может. Она застала их в постели и это ещё не то, что она думает. Конечно, они пирожки там пекли или конспекты читали... По анатомии. И он ей наглядно демонстрировал, как и что происходит в человеческом организме, как устроены мальчики. А ещё наверное репродуктивную функцию человека объяснял и показывал.
Дани перевела взгляд на Паскаля, - Зачем тебе его адрес и телефон? - поинтересовалась девушка. Ну не в друзья же он к нему набиваться будет, тогда для чего Паскаль спрашивает у него телефон, для чего? - Паскаль, что ты задумал? Не надо я тебя прошу.

0

11

Нет такого человека на земле, который бы ни разу в жизни не испытывал чувство боли или разочарования. У всех из нас за плечами есть хотя бы одна несчастная любовь. Не всегда складывается в любви все хорошо и с первого раза, редко кому удается попасть в точку с первой попытки. На земле, наверное, наберется всего десяток человек, который  живут долго и счастливо с тем человек, который был в их жизни первым и последним.
Остальным же приходится долго и болезненно искать свою вторую половинку. Некоторые перед  тем, как найти любовь всей своей жизни переживают самые ужасные моменты. Им много раз подряд разбивают сердце и топчут душ, в один момент они даже закрываются от жизни. Некоторые бросают эту глупую затею найти счастливую любовь и посвящают себя чему-то иному.
А некоторые, особенно упорные маньяки, продолжают двигаться дальше и ищут свою любовь всегда и везде. Таким людям стоит поставить памятник, ведь даже после очередного падения, они поднимаются и идут дальше с улыбкой на улице. Но все-таки боль  предательства в какой-то момент мучает нас всех и знаете, наверное, это нормально. Нужно все это пережить.
Ачи пил горячий шоколад и смотрел перед собой. Конечно же, он знал обо всех парнях своей названной сестры. Она ему было хоть не родной, но что не говори, а Дани девушка, а он парень. И уж он-то знает, что парня нужно в большинстве своем от милых девушек.
- Я сразу говорил, что он туповат- отмахнулся Паскаль.-  Конечно же, если на нем сверху скачет какая-то девица, то, конечно же, это вовсе не секс, это они занимаются йогой, тупой парниша, пусть мозги развивает, а не жопу качает.
Вот почему он  так активно и часто влезал в жизнь сестры, ведь он прекрасно знал, что какой-нибудь сказочный мудак, попытается испортить жизнь его сестрице вот таким вот тупым и даже глупым способом. Интересно, парни научится когда-нибудь мозг из трусов доставать, али нет?
- Ну, хочу съездить к парня, посмотреть нет ли у него сотрясение мозга или переломала ног, кто его знает на улице сегодня такая плохая погода- ответил совершенно спокойно парень- Пей горячее, иначе простынешь, а  мне тебя потом лечи.

0

12

Даниэлла смотрела на Паскаля и не понимала, что в нем изменилось? Казалось бы, все тот же высокомерный идиот с кучей принципов, все так же бесит её и все так же девушка не хочет считать его своим братом, но что-то в нем всё-таки поменялось. Может это и не заметно с первого взгляда, но парень стал мягче, добрее что ли. Он же никогда не вмешивался в её отношения, точнее вмешивался, но когда девушка приходила расстроенная, то он просто ржал как лошадь и говорил, что он предупреждал, надо было случать умного старшего братца. А девушка обижалась, бурчала что-то о том, что ей не нужна его помощь и уходила в свою комнату хлопнув дверью. Мама конечно пыталась с ней поговорить, но брюнетка предпочитала находиться в одиночестве и сама переживать свои проблемы. сама в них разбиралась. А что мы наблюдаем сейчас? Девушка сидит на диване, укутавшись в одеяло, пьет горячий шоколад и рассказывает Ачи о том, как её предал её же любимый, иронично не правда ли?
- Вот только не надо фразочек, я же предупреждал, - Дани и без того знает, что она полная идиотка, доверилась тому, кому не следовало, впредь будет осторожнее. Хотя... Может Даниэлла вообще перестанет верить парням, после такого то обмана, тут сложно будет вновь кому-нибудь довериться. - Я и без тебя знаю, что принц оказался жабой, при чем никакие поцелуи его не превратят в принца. Интересно, а сколь долго он изменял Дани? Может он успел со всеми её подругами поперебывать в койке?
- Паскаль, не надо, - вот только сломанных конечностей для полного счастья им всем и не хватало, - Да, он сволочь и скотина, который заслуживает хорошей трепки, но отпусти эту ситуацию, бог с ним и бог ему судья, можем ему сейчас в два раза хуже, чем мне. Хотя в последнем девушка очень сильно сомневалась, наверняка он продолжил заниматься тем, чем занимался до этого. Он даже не удосужился позвонить ей и поинтересоваться, как она дошла, а ведь прошло очень много времени с её ухода. А вдруг она под машину попала или на неё напали какие-то отморозки? В конечном итоге она могла наглотаться таблеток или вены себе вскрыть, обычно из-за несчастной любви многие девушки так делают.
Брюнетка тяжело вздохнула и сделала глоток горячего шоколада, наверняка она заболеет, это как пить дать, ну и пусть, это сейчас было не так уж и важно, если заболеет, значит будет лечиться. Дани придвинулась поближе к Ачи и положила голову ему на плечо, - Почему все мужики такие сволочи? Неужели так сложно быть верным и любить одну единственную?

0

13

В эту жизнь все мы приходим белыми и пушистыми и по сути своей до конца наших дней мы должны оставаться такими же милыми, но жизнь из всех нас делает сильных. Почему? Слабые в этом мире не выживают. Кто-то говорит, что естественный отбор существует лишь в природе, среди животных. Это не совсем так. Люди тоже животные, единственное у них свой  уникальный ареал обитая, который к слову они порядком загадили.
В нашей жизни успешным и удачным может стать лишь человек, который умеет бороться и идет до конца. Те, кто останавливаются на полпути, никогда не дойдут до конца и не получат желаемую цель. Жизнь - это лес, где лучшее получает самый смелый и сильный, остальным же приходится довольствоваться остатками «с барского стола», если так выразиться в данной ситуации.
- Это, конечно же, моя любимая фраза, но сегодня я,  пожалуй, ее оставлю при себе - протянул Паскаль, делая глоток напитка. Бывают ситуации, когда стоит отложить свою гордость  в дальний угол и побыть простым человеком. Всем нам нужны временами свободные уши, которые нас выслушают и в конце разговора прижмут к себе и скажут такие обычные слова « все будет хорошо». А ведь и правду все просто, только этого многие не понимают, наверное, они идиоты.- Какая жаба, скорее он конь, не лучшего качества. Да и кони, никогда не превращаются в принцев, нет такого подзаголовка в сказках, ведь так?
- Дани ты прикидываешься святой или в тебе проснулся всепрощающий ангелок, а ?- задал вопрос брат.- Бывают в жизни ситуации, когда стоит преподавать уроки людям , некоторые понимают лишь язык силы и этот идиот из числа тех кому сломанные ребра дают больше опыта, чем женские слезы, так, что я  с ним побеседую, по мужски
Ачи был сам парнем и знал, что говорил. Бывают ситуации и люди, которые понимают лишь язык жестокости и ,увы, таких людей последнее время становится все больше и больше,  что с  этим делать парень не знает, может просто стоит принимать все это, как должное?
- Не все сволочи, просто некоторые дурно воспитаны, а другим не хватает мозгов. Люди любят по-настоящему все несколько раз в жизни. Ну, ошиблась, с  кем не бывает, все это излечимо, без этого никуда.

0


Вы здесь » St.Louis: We are back ! » Игровой архив » Не влезай в мою семью. Отвечу так, что придется лечится у травматолога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно