St.Louis: We are back !

Объявление

активные игроки
новости
активные флудеры

-Жизнь имеет цикличный характер. Все повторяется. Да-да, вы не ошиблись! Мы вновь вернулись на ролевые просторы. Мы ждем наших любимых старых игроков,и, конечно же, будем рады новым. У нас все, как и прежде. Мы любим и ждем всех!

рпг-топы
администрация
настроение
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Leila Rimini | Jodie Holmes
правилагостеваявнешностиакции
от Sazz с наилучшими пожеланиями - gangsta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St.Louis: We are back ! » Игровой архив » Эпизод "Затянувшийся ланч." Часть 1." P1


Эпизод "Затянувшийся ланч." Часть 1." P1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название эпизода: "Затянувшийся ланч." Часть 1.
Участники квеста и их очередность: Silvia Stewart, Chris Redfield.
Место, дата, время: 18 марта 2015 года. Время с 12:00 до 17:00 (вряд ли кого-то отпустят раньше). Один из самых красивых и оригинальных Ресторанов Сент-Луиса.
Сюжет: Помимо фотосессии известной певицы и модели, у мисс Стюарт на сегодня запланирована еще одна встреча с человеком, который должен привезти ей не очень дорогие, но и далеко не дешевые драгоценности - Крисом Рэдфилдом. Встреча проходит в кабинете управляющей рестораном.
Но, кажется, этот день стал не совсем солнечным и удачным для всех, без исключения - в одно мгновение в ресторан нагрянула относительно большая группа людей, напугавшая всех посетителей ресторана. Они украли деньги из кассы и сейфов, коды к которым знали сотрудники, забрали дорогие сервизы и, устроив перестрелку при вышедшей управляющей, сделали попытку взятия Управляющей в заложники. Ага, разбежались! А ничего, что товарищ Крис Рэдфилд - бывший военный? Ничего у вас, ребята не выйдет!

0

2

Зачесав свои волосы, я натянул пальто, смотря на фото вечно прекрасной Моники Белучи. "Сегодня я буду с ней" ,- вздохнув,подумал. После небольшой рутины,было решено зайти в бар,находящийся напротив киносъемочной студии. Все, что требовалось душе-это русская рулетка, портвейн и сигара. Мою любовь никто не разделял. Особенно это так не нравилось персоналу заведения. С виду была обычная смена,зал наполнился запахом перегара и табака, атмосфера все пуще начала накаляться. Подвыпивший менеджер прибежал с разборками к бармену, чтоб тот в свою очередь налил Хенесси, после чего принялся буянить и лезть к посетителям. Я пристально наблюдал за происходящим, за что мне  сделали замечание,( больше было похоже на угрозу,-не суть..)  я настоятельно его не услышал, а потом это произошло снова и снова, пока тот самый менеджер и по совместительству хозяин заведения не полез в драку, вооружившись столовыми приборами. От ярости моя кровь закипела в жилах. Я не стал заморачиваться, напротив, схватил вилку со столика и всадил прямо в глаз надоедливому пропойце. На крики менеджера собрался весь коллектив.
-Твою мать, что вы хотели от бывшего военного?Что я должен стелиться перед всеми?. - улыбаясь, произнес я и откланялся в сторону парковки. Я не умею действовать иррационально, за исключением тех случаев, когда возникает необходимость вести себя как человек Возможно чуточку переборщил, подумаешь! В тюрьму не попаду, может отделаюсь легким штрафом. Ведь не даром говориться "не имей сто рублей, а имей сто друзей". -спокойно идя, насвистывал рандомную мелодию.
-Вам передали работенку.- предал шофер,как только я оказался в салоне любимой машинки. Раскрыв конверт, вывалились письмо и некая безделушка. -Так-с.. драгоценности? Передать некой Сильве Стюарт,
Я что похож на курьера?-возмущенно воскликнул. - подробнее ознакомитесь с содержимым.
Открыв письмо, пришлось дочитать до конца. -мм.. заманчиво.
Ресторанчик некой Сильвии находился практически в центре города. Это немного затруднило задачу, на дороге стояли безумные пробки! Все же к намеченному времени приехал. Зайдя внутрь я подошел к бармену и поинтересовался, где могу найти хозяйку. После чего, через некоторое время меня встретили и сопроводили прямиком в кабинет.
-Добрый.-тактично кивнув сел в кресло, напротив мисс Стюарт. -Держите ваши вещи-достал из сумки запакованный пакет с драгоценностями и аккуратно кинул на стол. В который раз ловлю себя на мысли, что, дойдя до середины разговора, я не понимаю, о чем идет речь. Очень неприятное чувство, хотя, если бы это каждый раз осознавали все остальные, особенно в Вашингтоне, мир стал бы лучше.

+2


Вы здесь » St.Louis: We are back ! » Игровой архив » Эпизод "Затянувшийся ланч." Часть 1." P1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно